Деловой сбор океанцев

Деловой сбор океанцев

В минувшие выходные участники программы «Бизнес-экспресс» собрались на деловой сбор. На повестке дня — стратегия развития Всероссийского детского центра.

В рамках сбора прошла встреча с директором Центра Андреем Базилевским. Он рассказал о модернизации «Океана» в рамках Программы развития 2014-2020 г. Встреча проходила в формате диалога, поэтому ребята не стеснялись задавать руководителю вопросы и выдвигали предложения по усовершенствованию системы временного пребывания в Центре. Самые интересные и оригинальные идеи для дальнейшего воплощения выдвигались на общее голосование. Например, было принято решение устраивать регулярные утренние пробежки под присмотром ночных вожатых.

Нынешняя смена собрала активных и целеустремлённых ребят и каждый из них имеет возможность здесь и сейчас повлиять на развитие Центра. Вы тоже можете внести свой вклад в развитие любимого места. Отправляй свои предложения на admin@okean.org с темой «Мой Океан», мы обязательно рассмотрим их и наградим тех авторов, чьи идеи будут реализованы в Центре.