Детский развлекательный комплекс открывает новые кафе

Детский развлекательный комплекс открывает новые кафе

В рамках Программы развития 2014-2020 г.г. во Всероссийском детском центре «Океан» разрабатываются не только учебные программы, строятся образовательные и жилые объекты, но и совершенствуется досуговая сфера.

Детский развлекательный комплекс расширяет свои возможности. Уже сейчас ведётся возведение новых объектов, где ребята смогут проводить свободное время. В летний период планируется открыть новые подразделения ДРК на территории комплекса «Тигрёнок-Китёнок», пляжа и флотилии «Парус». За жилыми кубриками летней дружины строится столовая, на территории которой будет функционировать бар и кафе. Теперь у ребят будет больше мест для проведения досуга.

В июле около 4 корпуса дружины-флотилии «Парус» откроется уличное кафе в морском стиле. Барная мебель будет выполнена  из дерева и напоминать гостям палубу корабля.

Отдых на природе, лёгкий океанский бриз поспособствуют восстановлению сил океанцев и придадут заряд бодрости для новых свершений. В купальный сезон на территории пляжа предусмотрено открытие бара в гавайском стиле.

Это уникальное нововведение обязательно порадует участников смен и вожатых. В жаркую погоду они смогут насладиться холодными напитками и вкусными лёгкими закусками. Названия новых торговых точек на пляже и «Парусе» сейчас разрабатывают специалисты Центра, а вот право озаглавить филиал на летней дружине будет предоставлено участникам первой летней смены 2016 года.