«И новый год, что вот-вот настанет»

«И новый год, что вот-вот настанет»

Осталось чуть больше недели до самой волшебной ночи в году, а до разъезда и того меньше. Поэтому, чтобы ребята не думали о грустном, им устроили настоящую новогоднюю сказку. Её главными героями стали сами океанцы, вожатые и руководители делегаций.

Утром — выставка творческих работ «Новогодние мотивы». На протяжении всей смены ребята посещали мастерские, салоны и студии Школы Добра, где учились создавать своими руками различные поделки. Благодаря занятиям подростки привезут из «Океана» не только сувениры, но и навыки, пригодные для будущих профессий. На выставке все желающие посмотрели и оценили работы океанцев.

А вечером — итоговое шоу. Ёлка, украшения, зажигательные песни и танцы, яркие костюмы и невероятная энергия океанцев создали удивительное торжество. Все отряды, в том числе и вожатский, и руководителей делегаций, долго готовились к этому мероприятию, усердно репетировали и придумывали номера.

Завершение смены «Российский восход» получилось праздничным. Вечер позволил отпраздновать всеми любимый праздник в кругу своего отряда вместе с вожатыми в городе Детства! А как это было вы можете увидеть в фотоальбоме.