Двенадцатая смена закончилась. Для многих она стала незабываемым событием. На протяжении недели ребята знакомились с Дальним Востоком, предлагали свои проекты инвестиций, разрабатывали идеальную территорию опережающего развития, участвовали в спортивных соревнованиях, занимались усиленными тренировками и встречались с чемпионами. Самые активные океанцы получили на память грамоты и подарки.

«Здесь начинается Россия!»

Конкурс инвестиционных проектов

I место

  • Даниил Ферапонтов(Сахалинская область);
  • Родион Син Чан Сик (Сахалинская область);
  • Станислав Ни (Сахалинская область);
  • Артем Пак Мен Хак (Сахалинская область);
  • Игорь Кан (Сахалинская область);
  • Никита Горбанец (Сахалинская область);
  • Юлия Шамаева (Сахалинская область).

II место

  • Данил Васильев (Р. Саха (Якутия).

III место

  • Аркадий Лобов (Амурская область).

Номинация «Лучшая инвестиционная идея»

  • Анастасия Иванова (Сахалинская область);
  • Светлана Плигун (Сахалинская область);
  • Надежда Стисло (Сахалинская область);
  • Елена Манина (Сахалинская область);
  • Валерия Курочко (Сахалинская область).

Номинация «Самая креативная идея»

  • Игорь Кан (Сахалинская область);
  • Артем Пак (Сахалинская область).

Номинация «Лучшая презентация проекта»

  • Эльдар Яфаров (Сахалинская область);
  • Алина Дёмина (Сахалинская область).

За участие в Конкурсе инвестиционных идей

  • Екатерина Матрос (Сахалинская область);
  • Алина Корж (Сахалинская область);
  • Дмитрий Гагин (Сахалинская область).

Приз симпатий экспертов

  • Дмитрий Пешков (Сахалинская область);
  • Василиса Швец (Амурская область);
  • Анастасия Бурганова (Камчатский край).

Конкурс «ТОР моей мечты»

Победители конкурса

Команда в составе:

  • Дмитрий Пешков (Сахалинская область);
  • Николай Миронов (Республика Саха (Якутия);
  • Данил Перов (Камчатский край).

За участие в конкурсе награждается:

  • Владлена Больших (Еврейская автономная область);
  • Анна Воронина (Приморский край);
  • Артем Шукан (Хабаровский край);
  • Дмитрий Насонов (Еврейская автономная область);
  • Ирина Лушпей (Хабаровский край).

За участие в выставке «Я живу на дальнем Востоке!»:

  • Павел Кушнарев (Амурская область);
  • Дмитрий Яковлев (Хабаровский край);
  • Егор Васильев (Хабаровский край);
  • Александра Пудникова (Хабаровский край);
  • Анастасия Белкова (Хабаровский край);
  • Алина Марченко (Хабаровский край);
  • Алексей Воробьев (Хабаровский край);
  • Данил Поздняков (Хабаровский край);
  • Екатерина Москаленко (Хабаровский край);
  • Виолетта Поленова (Приморский край);
  • Екатерина Салина (Амурская область).

«Дальневосточный этап Всероссийских юношеских игр боевых искусств»

Диплом Парусавчика:

  • Владимир Шепетков (Приморский край);
  • Глеб Кандаков (Камчатский край);
  • Валерия Тарасова (Еврейская автономная область);
  • Владимир Савин (Хабаровский край);
  • Дмитрий Голубов (Хабаровский край).

Дипломчик Лидера:

  • Анжела Атаманчук (Амурская область);
  • Елизавета Гайдукова (Приморский край);

За активное участие в жизни отряда награждаются:

  • Павел Тараканов (Новосибирская область);
  • Вячеслав Бабушкин (Новосибирская область);
  • Илья Носулич (Хабаровский край);
  • Георгий Пестерев (Хабаровский край);
  • Илья Монастырев (Новосибирская область);
  • Толибжон Тиллаев (Хабаровский край);
  • Марина Костина (Хабаровский край);
  • Милана Иванова (Амурская область);
  • Алёна Поворотницева (Еврейская автономная область);
  • Вероника Болошко (Еврейская автономная область);
  • София Ким (Хабаровский край);
  • Максим Щербина (Хабаровский край);
  • Александр Заборин (Новосибирская область);

За подготовку ко «Дню Тигра» награждаются:

  • Даниил Кокошко (Приморский край);
  • Илья Глушко (Хабаровский край);
  • Анастасия Пронина (Камчатский край);
  • Артём Син (Приморский край);
  • Виталий Сиуслин (Сахалинская область);
  • Алина Девятых (Амурская область).

Поздравляем победителей и призёров!

Все фотографии со смены вы можете посмотреть в фотоальбомах.