Какая она — школа «Океана»?

Какая она — школа «Океана»?

В детском центре в разгаре смена «Океанские подмостки». Ребята с разных уголков страны собрались здесь показать свои театральные постановки и отдохнуть на берегу Японского моря от суеты родного города.

Смена длится 21 день, и, чтобы её участники не отстали от школьной программы, каждое их утро начинается с занятий в океанской школе. Она гарантирует интересную форму изложения, креативную подачу материала, новых одноклассников и отсутствие домашнего задания (большая удача для ребят).

Если отряд на ближайшие три недели — ваша семья, то одноклассники — хорошие друзья. В «Океан» приезжает много талантливых школьников. Для каждого из них общение с такими же ребятами помогает расширить кругозор.

Кроме этого, впервые в Центре в рамках образовательного процесса океанцы посещают занятия «Школы Добра». Это отличная возможность развиться в творческих направлениях и показать свой талант. Уроки в «Школе добра» включены в расписание учащихся, ребята ежедневно посещают мастер-классы или физкультурно-оздоровительные комплексы во время учебного процесса.

Помимо новых одноклассников и интересных уроков с весёлыми и лояльными педагогами, каждую перемену учеников сопровождает музыка. Школа в «Океане» — это исключительный позитив и удовольствие.

Дарья Быховцева (Новосибирская область)