Конструктор успеха

Конструктор успеха

В «Океане» впервые проходит смена «Формула успеха». Как известно, успех — дело тонкое. Оно требует много сил, а главное — позитивный настрой на победу. Поэтому приморские школьники на протяжении пяти дней будут заряжаться положительными эмоциями и искать ключи к достижению лучших результатов.

«На старте хочу поделиться с вами своим рецептом. Успех не приходит к тем, кто рано встаёт. Хотя и к ним тоже. Успех приходит к тем, кто просыпается в хорошем настроении и делает то, что делает его счастливым», — поприветствовала океанцев заместитель начальника учебно-воспитательного отдела «Океана» Елена Фёдорова.

День успешного человека расписан по часам. Также и у ребят: с утра и до вечера они будут разгадывать секреты будущих побед. А чтобы уже сейчас составить индивидуальный план своего успеха, школьникам вручили конверты «Океанских планов». Все пять дней в эти конверты школьники будут записывать тайны успешности, о которых им расскажут в детском центре.

Символом смены выбрали изображение человека, преодолевающего ступени препятствий, возникающие перед ним. Оно послужит всем отрядам напоминанием — никакие помехи не могут их сбить с пути к достижению своей цели.

Смену открыли Елена Фёдорова и самый юный участник смены — Алексей Лачилов. Как только они перерезали ленту, океанцы начали собирать свой конструктор успеха.