Лучшие люди страны

Феликс Попов
Лучшие люди страны

Океанское лето подошло к концу. Вчера на сцене киноконцертного зала ВДЦ «Океан» состоялся прощальный концерт выпускников студенческого педагогического и сервисного отрядов. Своим выступлением ребята ещё раз доказали, что в «Океане» работают лучшие люди страны. За четыре месяца они приобрели уникальный опыт работы в крупнейшем детском центре, получили новые знания, а самое главное – нашли новых друзей со всей России!

С напутственными словами к студентам обратились кураторы СПО «Твоя мечта». Виталия Пчелинцева, Алина Измайлова, Кирилл Самойлов и Павел Кривко пожелали ребятам верить в свои мечты и никогда не сдаваться перед лицом трудностей. Ведь опыт, который они здесь получили, поможет в жизни достигнуть самых больших высот. Кураторы сервисного отряда «Ярче солнца» Ольга Атламаева и Владимир Рогозин гордятся своими подопечными за то, что за лето 2017 года они стали взрослыми и осознанными людьми. Самым активным студентам лета были вручены благодарственные письма и почётные грамоты.

В конце мероприятия была раскрыта главная интрига вечера. Победителями конкурса в номинации «Лучший вожатый лета» стали Софья Перешивайлова (Томская область), Эвальд Вагнер (Калининградская область), Денис Лужецкий и Ростислав Ситтаро (Хабаровский край). Лучшими бойцами сервисного отряда были признаны Родион Тураханов, Александр Парфенов, Парвиззи Хафиззода, Вячеслав Федотов и Кристина Руменских (Алтайский край) .

Дорогие выпускники! «Океан» с вами не прощается, а лишь говорит: «До новых встреч!»

Смотрите больше фотографий, перейдя по ссылке.

Текст: Евгения Баталова

Фото: Феликс Попов