Нихао, «Океан»!

Нихао, «Океан»!

Заместитель директора по развитию Наталья Семинюда вместе с начальником отдела международного и межрегионального сотрудничества, протокола и продвижения Еленой Ильченко обсудили варианты будущего сотрудничества с руководством Института международного образования Шаньдунского технологического университета в Китае. На встрече с ректором представители «Океана» приняли решение подписать взаимовыгодное соглашение. Оно позволит преподавателям университета участвовать в образовательных программах «Океана», обучать педагогов и ребят иностранному языку.

Также в рамках поездки Наталья Анатольевна подписала соглашение с Образовательной консалтинговой компанией «Пять континентов». Сотрудничество с этой организацией даёт возможность «Океану» устраивать образовательные поездки школьников за границу.

Напомним, что детский центр является крупной площадкой международного образовательного и научного пространства. В этом году в программах Центра примут участие более 160 школьников из стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Содружества Независимых Государств.