«Океан» поздравляет!

Ольга Кириллова
«Океан» поздравляет!

Сегодня, 15 сентября, свой день рождения отмечает начальник дружины-флотилии «Парус» Юрий Чигвинцев.

Свою карьеру в «Океане» Юрий начал в 2010 году в качестве вожатого студенческого педагогического отряда «Кто, если не мы?». С 2011 года он работал старшим вожатым дружины «Бригантина». Юрий воспитал не одно поколение океанских вожатых: он был куратором студенческих педагогических отрядов «Новая высота» (2013), «Своя стихия» (2014), «Здесь и сейчас» (2015). С 2015 года руководит дружиной-флотилией «Парус».

Со своими поздравлениями к начальнику «Паруса» спешат «коллеги по цеху».

«Пусть зелёный цвет дружины приносит спокойствие в бушующем океане жизни! Желаю сохранять гармонию в семье и на работе. Главное, чтобы в жилах всегда текла зелёная кровь!» – поздравляет Наталья Гагаркина-Петрик, начальник летнего комплекса «Тигрёнок-Китёнок».

Начальник дружины «Бригантина» Евгения Мирошниченко желает Юрию исполнения желаний и планов, здоровья, счастья, а также развития «Паруса».

«Искренне поздравляю с днём рождения! Горжусь тем, что удалось работать вместе! Замечательный друг, товарищ и перспективный руководитель! Желаю удачи в делах и семейного счастья !», – поделился Максим Живоженко, начальник дружины «Океанская Эскадра».

Дети «Паруса» с самого утра пекли именинный пирог, чтобы порадовать любимого начальника. И к этим «вкусным» поздравлениям присоединяются все дети и сотрудники Всероссийского детского центра «Океан»!

Текст: Евгения Баталова

Фото: Ольга Кириллова