«Океан» поздравляет ВГУЭС с юбилеем!

«Океан» поздравляет ВГУЭС с юбилеем!

Сегодня, 13 сентября, свой 50-летний юбилей отмечает давний деловой партнёр и большой друг «Океана» – Владивостокский государственный университет экономики и сервиса. Всероссийский детский центр поздравляет ВГУЭС с Днём рождения, желает процветания, умных и талантливых студентов, а также реализации глобальных проектов!

На протяжении многих лет ВГУЭС и детский центр ведут тесное сотрудничество и являются отличными партнёрами. Университет принимает активное участие в тематических сменах и ярмарках профессий, представляя свои профориентационные площадки для будущих студентов. Среди программ сотрудничества – «Территория возможностей», «Стране нужны кадры», OceanSkills и другие.

«От имени «Океана» поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников Владивостокского государственного университета экономики и сервиса с юбилейной датой – 50 лет! В этот знаменательный день мы желаем Вам дальнейшего профессионального роста, новых интересных проектов, успехов в реализации планов и достижения новых высот! А главное – такого же многолетнего сотрудничества с Центром, как полувековая история института!»- пожелал Андрей Базилевский, директор ВДЦ «Океан».