Передовые технологии воспитания детей применят в детском саду ВДЦ «Океан»

Передовые технологии воспитания детей применят в детском саду ВДЦ «Океан»

Воспитатели детского сада ВДЦ «Океан», Дина Ивлева и Светлана Леонова,  приняли участие в V Международной научно-практической конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста», которая прошла в Москве с 12 по 14 мая. Как отмечают организаторы, конференция за небольшой срок её проведения, стала важным событием для профессионалов этой области и одним из крупнейших научных мероприятий Европы, посвящённых ранневозрастной психологии и педагогике.

Обсуждение актуальных вопросов дошкольного образования и перспектив развития исследований в области воспитания и образования детей младшего возраста стали главными целями конференция.

Дина Ивлева и Светлана Леонова посетили мастер-классы и научные секции, а также стали активными слушателями лекций, семинаров, пленарных заседаний и панельных дискуссий. Воспитатели детского сада ВДЦ «Океан» познакомились с лучшим мировым практическим опытом и государственными стандартами дошкольного образования различных стран. Это стало возможным благодаря реализации Программы развития 2014–2020 гг., одной из задач которой является усиление научной и практической компаненты в деятельности кадрового состава.