В «Океане» продолжается набор молодых людей для работы в летний период. В этом году более 100 студентов попробуют себя в роли вожатого Всероссийского детского центра. Сейчас уже известны имена, вошедших в состав студенческого педагогического и студенческого сервисного отрядов. Набор девушек завершён, а у юношей ещё есть шанс присоединиться к лучшему вожатскому отряду страны. Молодые люди могут попробовать себя в должности «вожатый» или «инструктор по физической культуре». По возникшим вопросам обращаться по тел. (423)230-41-44, ped_kadr@okean.org «Океан» вас ждёт!

Список студентов вошедших в состав Студенческого педагогического отряда ВДЦ «Океан» для работы в должности «вожатый» на летний период с 10 мая по 25 сентября 2017 года:

  1. Акиндинов Александр Витальевич (г. Москва)
  2. Ванян Лемакс Сасунович (г. Москва)
  3. Двужилов Никита Дмитриевич (г. Москва)
  4. Житникова Мария Андреевна (г. Москва)
  5. Зверев Александр Евгеньевич (г. Москва)
  6. Тимохина Дарья Валерьевна (г. Москва)
  7. Крутяков Глеб Евгеньевич (г. Санкт-Петербург)
  8. Константинов Роман Анатольевич (Алтайский край)
  9. Медунцова Анастасия Евгеньевна (Алтайский край)
  10. Небылица Ярослав Игоревич (Алтайский край)
  11. Попов Роман Андреевич (Алтайский край)
  12. Скворцова Елена Александровна (Алтайский край)
  13. Тимирев Владислав Анатольевич (Алтайский край)
  14. Хакимзянова Анастасия Маратовна (Алтайский край)
  15. Аюров Бато Дашидондокович (Забайкальский край)
  16. Белова Елена Петровна (Забайкальский край)
  17. Толкачева Мария Федоровна (Пермский край)
  18. Барабин Артём Вячеславович (Приморский край)
  19. Белоглазова Мария Романовна (Приморский край)
  20. Биденкова Юлия Евгеньевна (Приморский край)
  21. Кобрикова Ольга Викторовна (Приморский край)
  22. Котенок Алена Владимировна (Приморский край)
  23. Тенсина Арина Романовна (Приморский край)
  24. Трофимов Алексей Андреевич (Приморский край)
  25. Черепко Сергей Сергеевич (Приморский край)
  26. Бунькова Татьяна Сергеевна (Хабаровский край)
  27. Ванивский Владимир Николаевич (Хабаровский край)
  28. Горобец Анастасия Владимировна (Хабаровский край)
  29. Ежов Николай Алексеевич (Хабаровский край)
  30. Жуков Владислав Михайлович (Хабаровский край)
  31. Заболотный Ростислав Юрьевич (Хабаровский край)
  32. Иванова Нина Сергеевна (Хабаровский край)
  33. Казанцева Алёна Эдуардовна (Хабаровский край)
  34. Киреева Мария Сергеевна (Хабаровский край)
  35. Котляров Александр Юрьевич (Хабаровский край)
  36. Кукса Дарья Александровна (Хабаровский край)
  37. Купарева Анастасия Александровна (Хабаровский край)
  38. Личман Виктория Анатольевна (Хабаровский край)
  39. Лужецкий Денис Александрович (Хабаровский край)
  40. Ситтаро Ростислав Владимирович (Хабаровский край)
  41. Скурлатова Ольга Евгеньевна (Хабаровский край)
  42. Тайдакова Юлия Романовна (Хабаровский край)
  43. Черпаков Никита Павлович (Хабаровский край)
  44. Бальжинимаев Солбон (Республика Бурятия)
  45. Вампилов Леонид Владимирович (Республика Бурятия)
  46. Жигжитова Дарина Евгеньевна (Республика Бурятия)
  47. Манджиева Заяна Григорьевна (Республика Калмыкия — РСО)
  48. Зинакова Дарья Геннадьевна (Республика Хакасия)
  49. Кравцова Екатерина Сергеевна (Республика Хакасия)
  50. Хакимова Татьяна Викторовна (Республика Хакасия)
  51. Шлихт Владислав Васильевич (Республика Хакасия)
  52. Власов Филипп Владимирович (Еврейская автономная область)
  53. Холов Иван Евгеньевич (Еврейская автономная область)
  54. Байгозин Виктор Романович (Амурская область)
  55. Бевза Валерия Витальевна (Амурская область)
  56. Бутюк Валерия Витальевна (Амурская область)
  57. Герасимова Анастасия Андреевна (Амурская область)
  58. Голенок Ольга Константиновна (Амурская область)
  59. Ермолаев Павел Евгеньевич (Амурская область)
  60. Казанцева Анастасия Александровна (Амурская область)
  61. Колупов Алексей Сергеевич (Амурская область)
  62. Крицкий Александр Романович (Амурская область)
  63. Плотникова Анна Викторовна (Амурская область)
  64. Полторак Дмитрий Евгеньевич (Амурская область)
  65. Сартаков Андрей Сергеевич (Амурская область)
  66. Смердова Светлана Сергеевна (Амурская область)
  67. Тюканько Анастасия Александровна (Амурская область)
  68. Яворская Татьяна Игоревна (Амурская область)
  69. Милюшкина Анастасия Михайловна (Иркутская область)
  70. Вагнер Эвальд Николаевич (Калининградская область)
  71. Шиповских Катерина Алексеевна (Калининградская область)
  72. Выходцев Эрик Петрович (Кемеровская область)
  73. Лапин Константин Александрович (Кемеровская область)
  74. Лихачёв Роман Сергеевич (Кемеровская область)
  75. Романова Екатерина Михайловна (Кемеровская область)
  76. Скрипунова Наталья Евгеньевна (Новосибирская область)
  77. Галынкина Виктория Игоревна (Новосибирская область)
  78. Береза Артём Максимович (Новосибирская область)
  79. Гравченко Сергей Николаевич (Новосибирская область)
  80. Егоров Егор Валерьевич (Новосибирская область)
  81. Томышев Александр Викторович (Новосибирская область)
  82. Марьясов Дмитрий Александрович (Новосибирская область)
  83. Нигомедзянова Диана Раисовна (Новосибирская область)
  84. Беляева Дарья Александровна (Новосибирская область)
  85. Иванова Тамара Геннадьевна (Новосибирская область)
  86. Морозова Евгения Александровна (Новосибирская область)
  87. Попова Елизавета Андреевна (Новосибирская область)
  88. Ильина Кристина Юрьевна (Новосибирская область)
  89. Гордин Денис Александрович (Новосибирская область)
  90. Коротков Вячеслав Владимирович (Новосибирская область)
  91. Чурсина Валерия Владиславовна (Новосибирская область)
  92. Семченко Александр Александрович (Новосибирская область)
  93. Багдановский Никита Андреевич (Омская область — РСО)
  94. Левченко Александр Александрович (Сахалинская область)
  95. Шевченко Арина Юрьевна (Сахалинская область)
  96. Перешивайлова Софья Александровна (Томская область)
  97. Мурзина Катерина Валерьевна (Челябинская область)
  98. Семёнкина Елена Андреевна (Челябинская область)

Список инструкторов по физической культуре для работы в летний период 2017 года в рамках Студенческого педагогического отряда:

  1. Метасов Максим Олегович (Алтайский край)
  2. Рамхен Сергей Николаевич (Алтайский край)
  3. Батуев Бимба Мункожапович (Республика Бурятия)
  4. Куликов Павел Юрьевич (Республика Бурятия)
  5. Намдыков Алдар Батоевич (Республика Бурятия)
  6. Нимбуев Чингис Буянтуевич (Республика Бурятия)
  7. Журавлёва Александра Юрьевна (Омская область)