Прощальный вечер вожатых

Прощальный вечер вожатых

Талантливые и амбициозные молодые люди из разных городов нашей большой страны устремились в «Океан», чтобы попробовали свои силы на нелёгком вожатском поприще. Здесь они учились, в первую очередь, быть другом для детей, а уже потом – их наставником. На их плечах лежала большая ответственность – создавать для детей отличный настрой на смену. Выпускники студенческого педагогического отряда приобрели уникальный опыт работы с детьми, получили новые знания, нашли друзей и провели незабываемое лето в городе детства.

Отдых ребят также делали и спортинструкторы. Благодаря их труду океанцы познакомились с новыми видами спорта, а некоторые всерьёз задумались вести здоровый образ жизни.

Вчера на сцене киноконцертного зала состоялся прощальный вечер. Самых активных отметили благодарственными письмами. Выпускники в творческих номерах  в очередной раз доказали, что в «Океане» работают лучшие из лучших. Студенты сказали спасибо за возможность стать частью большого мира под названием «Океан».

До новой встречи, выпускники! Всероссийский детский центр «Океан» желает вам удачи в учёбе! Будьте всегда активными и не растеряйте той энергии, которой зарядил вас Центр!