На конкурс «Океанский медиапарад» ребята из всех уголков страны прислали множество талантливых работ. Выбрать лучших было нелегко, тем более при таком количестве заявок (а их было больше 700!).

Но итоги подведены, и 84 школьников ждёт насыщенная инфоповодами IX смена в «Океане», которая состоится с 11 по 31 августа 2017 года. Всем юным корреспондентам, операторам, радийщикам, монтажёрам и фотографам необходимо будет взять с собой в Центр ноутбуки или планшеты.

В случае отказа победителей от путёвки, будет дополнительный набор среди участников конкурса.

Победители конкурса:

Адамович Елизавета Константиновна

Алексеева Валерия Андреевна

Ананьева Мария Геннадьевна

Арапиди Полина Васильевна

Астахова Яна Александровна

Бабикова Софья Александровна

Безроднова Дарья Евгеньевна

Белкина Анастасия Романовна

Белолюбская Ксения Иннокентьевна

Биткина Марина Дмитриевна

Бобков Даниил Олегович

Боброва Владислава Юрьевна

Бородийчук Дмитрий Константинович

Вагина Анастасия Эдуардовна

Валиев Дамир Ринатович

Васильева Айсель Маисовна

Васильева Дарья Олеговна

Виноградова Валентина Анатольевна

Вырвина Мария Владимировна

Гаджиметова София Марифовна

Гринчишина Ольга Евгеньевна

Громова Юлия Александровна

Губин Иван Алексеевич

Дружинин Михаил Владимирович

Дуглас Влада Сергеевна

Еремеева Ольга Дмитриевна

Ерёменко Максим Сергеевич

Естишин Никита Станиславович

Жовтый Тимофей Игоревич

Забелина Елизавета Алексеевна

Зеленова Полина Алексеевна

Зинатулина Алина Амировна

Иванов Вадим Сергеевич

Коломицева Елизавета Максимова

Корякина Анастасия Сергеевна

Косицын Владислав Александрович

Котляревский Артём Евгеньевич

Крапотина Екатерина Владимировна

Кузнецова Лилия Игоревна

Лаврищева Полина Викторовна

Литвинов Евгений Евгеньевич

Лукьянова Юлия Владимировна

Макотрик Анастасия Олеговна

Машутина Полина Павловна

Медовник Анна Владимировна

Медовник Семен Владимирович

Метлякова Дарья Денисова

Милюхина Арина Александровна

Михайлова Мария Сергеевна

Моторина Дарья Максимовна

Науменко Арина Александровна

Огородникова София Алексеевна

Панюшенко Дарья Игоревна

Пешков Михаил Михайлович

Полякова Софья Александровна

Прасолова Мария Вячеславовна

Прокопенко Яна Тимуровна

Прохоров Никита Сергеевич

Прощаев Артём Николаевич

Прядезников Евгений Дмитриевич

Рожкова Дарья Викторовна

Саютина Анна Константиновна

Сергеева Анастасия Александровна

Сергеева Юлия Алексеевна

Слизкоущенко Надежда Андреевна

Смирных Лолита Алексеевна

Спивакова Екатерина Борисовна

Степанова Валерия Павловна

Стецюк Дарья Дмитриевна

Сухорукова Маргарита Александровна

Терновская Мария Вячеславовна

Ткаченко Яна Владимировна

Федоренко Алина Андреевна

Федоренко Никита Витальевич

Федоров Егор Евгеньевич

Федоров Никита Ильич

Федосеева Дарья Александровна

Фельдбуш Софья Юрьевна

Франовская Анастасия Романовна

Шахова Мария Павловна

Шелехова Елизавета Денисовна

Шершнева Арина Александровна

Шувалов Егор Алексеевич

Юлтыева Ильнара Наиловна