Герой месяца

Герой месяца

Нынешний участник рубрики «Герой месяца» — Евгений Александрович Шишкин, заместитель директора по эксплуатации. До назначения на эту должность он был главным инженером.

У заместителя директора по эксплуатации довольно широкий спектр обязанностей. Именно этот человек отвечает за слаженную и невидимую работу, благодаря которой ребята отдыхают в комфорте. Текущее и капитальное строительство, автобаза и котельная — всё это находится под его пристальным вниманием.

Он работает в Центре уже более восьми лет. В 2001 году окончил ДВГТУ по специальности «Тепловые электростанции», а в 2008-м устроился в «Океан». За время его работы в детском центре многое изменилось — увеличилось количество мест для детей, которые могут отдохнуть в «Океане», началась реконструкция тепловых сетей, совершенствуется научно-образовательная база. Евгений отмечает важность подписания Программы развития ФГБОУ ВДЦ «Океан» (2014–2020 гг.), которая дала мощный толчок для обновления и усовершенствования Центра.

Заместитель директора по эксплуатации сам не был в «Океане» ребёнком, но он рад быть частью организации, помогающей ребятам почувствовать себя более уверенными и счастливыми.