Тигрята исследуют Примринг

Тигрята исследуют Примринг

В четвёртой летней смене в «Океане» реализуется программа «Маленькая страна» для ребят 9-10 лет. Все её граждане имеют активную жизненную позицию, а это значит, что их пребывание в этой стране расписано по минутам. Досуговые, развлекательные, образовательные и спортивные мероприятия стремительно сменяют друг друга.

Так, юные жители дружины «Тигрёнок» отправились на экскурсию в туристско-рекреационный кластер «Приморское Кольцо». Это — уникальный проект, призванный стать лидером индустрии спорта, развлечений, достопримечательностью Приморского края и Дальнего Востока. Основное его предназначение — проведение различных спортивных мероприятий по автомобильному, мотоциклетному и другим техническим видам спорта. Для океанцев сотрудники «Примринга» провели экскурсию «Магистр Кольца». Перед её началом детям выдали карты и паспорта «Магистр Примринга». Тигрята с интересом исследовали территорию комплекса, и за каждую пройденную станцию получали печать в свой игровой документ.Также школьники посетили детскую площадку Ринго-парка. В их распоряжении были верёвочный городок, детская площадка с горками и качелями и самолёт ЯК-40. Хоть самолёт и не может взлететь, но каждый ребёнок смог почувствовать себя капитаном воздушного судна.

В завершение поездки ребятам подарили флажки и игрушки с Ринго — тигрёнком, что так символично для юных океанцев, ведь у себя в своей «Маленькой стране» они живут в дружине, которую тоже оберегает тигр.