В кампусе Дальневосточного федерального университета 5 сентября состоится Молодёжный день Восточного экономического форума. Участниками этого события станут 400 молодых людей из 9 регионов Дальневосточного федерального округа. Все они имеют успешный опыт проектной деятельности, занимают лидирующие позиции в молодёжной среде, а главное — связывают свою карьеру с развитием своего региона или Дальнего Востока.

В рамках Молодёжного дня пройдет презентация проектов участников третьей «Тихоокеанской проектной школы», направленных на развитие дальневосточного региона. Из 100 участников Школы по итогам выставки и защиты проектов были выбраны лучшие представители Дальневосточного региона, которые получат уникальную возможность представить свои разработки экспертному сообществу, представителям власти и бизнеса на международной площадке открытого экономического диалога.

Молодёжный день ВЭФ — это проект, который даст возможность талантливой молодёжи ДФО реализовать свой интеллектуальный и лидерский потенциал, принять участие в работе над проектами реальных управленческих решений, найти единомышленников и получить уникальный опыт взаимодействия с представителями власти, бизнеса и общественности.

С каждым участником в ближайшее время свяжутся представители организационного комитета Молодёжного дня.

ФИО Субъект РФ
1. Гончаренко Виктория Александровна Амурская область
2. Коновал Дарина Викторовна Амурская область
3. Крючков Павел Сергеевич Амурская область
4. Саяпин Никита Александрович Амурская область
5. Маскалюк Дарья Сергеевна Амурская область
6. Белослудцев Илья Алексеевич Амурская область
7. Гельберг Анна Павловна Еврейская автономная область
8. Сапуга Алексей Максимович Еврейская автономная область
9. Феськова Александра Владимировна Камчатский край
10. Кострыкина Анастасия Алексеевна Камчатский край
11. Аверкина Дарья Приморский край
12. Еськина Александра Андреевна Приморский край
13. Гаман Юлия Ивановна Приморский край
14. Самбуева Мария Борисовна Приморский край
15. Сорокина Анастасия Дмитриевна Приморский край
16. Гордиенко Елена Александровна Приморский край
17. Шталтовая Анна Николаевна Приморский край
18. Заика Ольга Владимировна Приморский край
19. Тарасова Светлана Николаевна Приморский край
20. Апанасевич Иван Владимирович Приморский край
21. Зыгина Дарья Сергеевна Приморский край
22. Сергейчук Алина Павловна Приморский край
23. Горлов Иван Викторович Приморский край
24. Буковская Ксения Геннадьевна Приморский край
25. Мальцева Дарья Викторовна Приморский край
26. Кукушкина Наталья Сергеевна Приморский край
27. Минеев Владислав Витальевич Приморский край
28. Хорунжева Ксения Константиновна Приморский край
29. Кучин Павел Юрьевич Приморский край
30. Дорофеева Арина Дмитриевна Приморский край
31. Беляев Егор Дмитриевич Приморский край
32. Панов Михаил Федорович Приморский край
33. Котков Максим Сергеевич Приморский край
34. Прилепкина Ирина Андреевна Приморский край
35. Ратушная Ангелина Александровна Приморский край
36. Еремина Валерия Дмитриевна Приморский край
37. Домасевич Валентина Витальевна Приморский край
38. Косенчук Мария Витальевна Приморский край
39. Лаврищева Полина Викторовна Приморский край
40. Астахова Яна Александровна Приморский край
41. Мележик Полина Александровна Приморский край
42. Хоменко Римма Дмитриевна Приморский край
43. Котляр Ольга Сергеевна Приморский край
44. Седова Лариса Александровна Приморский край
45. Загурская Дарья Дмитриевна Приморский край
46. Литвинова Екатерина Андреевна Хабаровский край
47. Панчул Арина Сергеевна Хабаровский край
48. Ильина Анна Павловна Хабаровский край
49. Судакова София Дмитриевна Хабаровский край