ВДЦ «Океан» приглашает ребят на «Праздник спорта»

ВДЦ «Океан» приглашает ребят на «Праздник спорта»

Всероссийский детский центр «Океан» приглашает с 28 августа по 16 сентября 2016 года на смену «Праздник спорта», принимать участие в котором будут профессиональные и любительские спортивные команды со всей России!

Проживание предусмотрено на летней дружине «Китёнок»: уютные домики, вид на Уссурийский залив, большая территория для прогулок и игр на свежем воздухе. В рамках смены запланирована насыщенная культурная программа. А самое главное — уникальная спортивная база ВДЦ «Океан» делает возможным проведение масштабных соревнований на самом высоком уровне.

Всероссийский детский центр «Океан» располагает крытыми и открытыми площадками для игры в футбол, баскетбол и волейбол. Также на территории Центра функционирует физкультурно-оздоровительный бассейн. Ледовый дворец удивит даже самых требовательных спортсменов. В нем же расположен тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием для проведения занятий. В вашем распоряжении будет профессиональный корт во Дворце тенниса, а так же оснащение для настольного тенниса и бадминтона.

Спешите стать участниками настоящего праздника спорта на берегу Японского моря. Количество мест ограничено.

Стоимость путевки на 10 дней 18 571 рублей, на 20 дней 37 143 рублей.

Информация по телефонам:
+7 (423) 230-41-21; +7 (423) 230-41-79
putevka@okean.org