Знаменитая конференция TEDx для подростков пройдёт в «Океане»

Знаменитая конференция TEDx для подростков пройдёт в «Океане»

Одно из крупнейших событий города для молодых людей пройдёт на территории Всероссийского детского центра «Океан».

По лицензии TED 10 июля состоится знаменитая конференция TEDx для подростков. На протяжении 3-х часов будут выступать участники «Тихоокеанской проектной школы», победившие в конкурсном отборе, и взрослые эксперты из различных областей. Их выступления будут записаны на видео и в последствии выложены на официальный канал TEDx на YouTube. Тема конференции, которая пройдёт в «Океане» — «День независимости».

Спикеры простым языком расскажут «Как сочинить песню за 18 минут?», «Самый важный навык для глобального мира будущего, которому не учат в школах», «Предпринимательство — это не только про бизнес», «Есть ли у поколения Z мечта?» и многое другое.

TED — это ежегодные конференции, проходящие в Ванкувере и собирающие лидеров различных индустрий, которые делятся важными и уникальными идеями из своих областей за 18 минут. На TED выступали Билл Гейтс (Microsoft), Далай Лама, Стивен Хокинг, Сергей Брин (Google), Джимми Уэйлс (Wikipedia), Гарри Каспаров, Папа Римский Франциск, Илон Макс (Tesla) и многие, многие другие ведущие мировые эксперты и лидеры. Все выступления объединяет миссия TED: «идеи, достойные распространения» (ldeas Worth Spreading). Записи выступлений можно посмотреть на официальном сайте www.TED.com.

TEDx — это программа TED, по которой независимые организаторы по всему миру могут получить лицензию на проведение официальной конференции в духе TED у себя в городе.

TEDxVladivostok — независимо организованное мероприятие, проводимое во Владивостоке по лицензии TED.

TEDxYouth@Vladivostok — независимо организованное мероприятие для подростков, проводимое во Владивостоке по лицензии TED.