Модуль «Арт-улица» и «Искусство действия»

Всероссийский детский центр «Океан» благодарит за участие в Фестивале современных искусств:

  • танцевальный центр «Online» (Магаданская область);заслуженный коллектив Алтайского края
  • заслуженный коллектив Алтайского края образцовый ансамбль современного танца «Серпантин»;народный самодеятельный коллектив ансамбля современного танца «Модерн» (Амурская область);
  • народный самодеятельный коллектив ансамбля современного танца «Модерн» (Амурская область);
  • танцевальную команду «2RUjuniors»(Республика Бурятия);
  • коллектив современного эстрадного танца «FLASH» (Камчатский край);образцовый коллектив «Театр танца “Авиаль”» (Курганская область);
  • образцовый коллектив «Театр танца “Авиаль”» (Курганская область);театр танца «Данс-миссия» (Забайкальский край);
  • театр танца «Данс-миссия» (Забайкальский край);танцевальный дуэт «Карамель» (Приморский край).
  • танцевальный дуэт «Карамель» (Приморский край).

Всероссийский детский центр «Океан» благодарит за участие в Выставке современного искусства:

  • Кузнецову Валерию 15 отряд (Курганская область);
  • Берникова Матвея 11 отряд (Сахалинская область).

За участие в акции «И помнит мир спасенный», сертификатами участников акции награждается:

  • Багреева Алина (Забайкальский край);
  • Данилова Адриана (Р.Саха (Якутия);
  • Корнилова Карина (Иркутская область);
  • Коробецкая Ирина (Сахалинская область);
  • Нюрбинский Эрхаан (Р. Саха (Якутия);
  • Черняк Ангелина (Красноярский край).

Всероссийский Детский Центр «Океан» благодарит активных участников акции «И помнит мир спасенный»:

  • Биктимирова Карина (Челябинская область);
  • Иванова Кристина (Красноярский край);
  • Имехенова Софья (Республика Бурятия);
  • Готовын Алима (Республика Бурятия);
  • Недорезова Елена (Р. Бурятия);Понамаревская Елизавета (Р. Бурятия);
  • Понамаревская Елизавета (Р. Бурятия);
  • Сафонова Екатерина (Амурская область);
  • Фролова Мария (Республика Хакасия).

Всероссийский Детский Центр «Океан» благодарит активных участников акции «Во имя Отечества»:

  • Готовын Алима (Р. Бурятия);
  • Пищалова Александра (Камчатский край);
  • Данилова Адриана Р.Саха (Якутия);
  • Атаманова Анастасия (Алтайский край);
  • Корнилова Карина (Иркутская область);
  • Понамаревская Елизавета (Р. Бурятия).

За участие в реализации творческого проекта Космос «Океана» океанскими дипломами награждаются:

  • Татаринова Людмила 15 отряд ( Р.Саха(Якутия);Плешков Максим 14 отряд (Хабаровский край);
  • Плешков Максим 14 отряд (Хабаровский край);
  • Рокина Руфина 10 отряд (Челябинская область);
  • Бротнников Арсентий 14 отряд (Р.Хакасия);
  • Митин Кирилл 14 отряд (Приморский край);
  • Рутианиди Анастасия 16 отряд (Р.Хакасия);
  • Кинеев Андрей 16 отряд (ЕАО);
  • Панькова Ульяна 1 отряд ( Курганская область);
  • Дрожжова Екатерина 15 отряд ( Томская область);
  • Носкова Карина 15 отряд ( Курганская область);
  • Голубева Анастасия (Челябинская область);
  • Зуева Софья (Сахалинская область);
  • Егорова Елизавета (ЕАО);
  • Борик Виктория (Сахалинская область);
  • Каргапольцев Юрий (Р.Бурятия);
  • Нарижняк Диана ( Красноярский край);
  • Михайлов Герман (Республика Саха(Якутия);
  • Ерёменко Анна (Томская область);
  • Сидорова Екатерина (Кемеровская область).

За реализацию творческого проекта «Оригами-инсталляция океанскими дипломами награждаются:

  • Турбина Екатерина 11 отряд (Новосибирская область);
  • Коробецкая Екатерина 11 отряд ( Сахалинская область);
  • Поплюйкова Мария 16 отряд (Красноярский край);
  • Абдина Алина 16 отряд ( Р.Хакасия);
  • Дайс Анастасия 15 отряд ( Красноярский край);
  • Ледин Александр 15 отряд ( Сахалинская область);
  • Шуклина Ксения 11 отряд (Амурская область);
  • Миролевич Евгения 16 отряд ( Хабаровский край);Макушина Анна 15 отряд (Томская область).
  • Макушина Анна 15 отряд (Томская область).

В начале смены отряды всех модулей программы приняли участие в конкурсе оформления отрядных мест, победитель конкурса был выбран в каждом модуле и награжден поездкой в Центр современного искусства «Заря». В модуле «Арт-улица» победителем стал отряд №16, в модуле «Искусство действия» – отряд №2!

В номинации «Неповторимый стиль» танцевального баттла 2016 года побеждает команда «Неудержимые», руководитель команды Каманов Адылхан.

В состав команды входят:

  • Сорокин Александр ( Иркутская область);
  • Михайлова Валерия ( Забайкальский край);
  • Иваненко Александра (Новосибирская область);
  • Ремизова Алина ( Забайкальский край);
  • Заварыкин Владислав (Хабаровский край);
  • Кузнецова Надежда ( Алтайский край);
  • Бурова Галина ( Приморский край);
  • Полшокова Влада (Челябинская область);
  • Ширяев Кирилл (Кемеровская область);
  • Токтохаева Дарья (Республика Бурятия);
  • Пищалова Александра (Камчатский край);
  • Накорёнок Родион (ЕАО);
  • Ковихова Виктория (Курганская область);
  • Игнатенко Вероника ( Амурская область).

Победители танцевального батла «Битва сильнейших», команда «Барабаны»:

  • Попова Александра (Забайкальский край);
  • Мучкина Софья (Челябинская область);
  • Югалдина Юлия ( Челябинская область);
  • Черепанов Артем (Красноярский край);
  • Бимбаева Сарюна (Республика Бурятия);
  • Черникова Людмила ( Амурская область);
  • Щепотина Юлия ( Томская область);
  • Кривша Владислав (Камчатский край);
  • Пугач Дарья (Приморский край);
  • Денисов Вадим ( Приморский край);
  • Сидорова Екатерина( Алтайский край);
  • Штепа Наталья ( Забайкальский край);
  • Ширяева Полина ( Новосибирская область);
  • Турбина Екатерина (Новосибирская область);
  • Коробецкая Ирина (Сахалинская область).

Победители танцевального баттла «Битва сильнейших» – команда «Дырокол»:

  • Колесников Валерий (Магаданская область);
  • Евтушенко Алексей (Магаданская область);
  • Колесникова Милитта (Магаданская область);
  • Митрофанова Вера (Красноярский край);
  • Максимова Светлана (Республика (Саха) Якутия);
  • Май Александра (Приморский край);
  • Добнер Григорий (Томская область);
  • Афганов Иван (Приморский край);
  • Слащева Софья (Красноярский край);
  • Багрива Алина (Забайкальский край);
  • Девяткина Виктория (Забайкальский край);
  • Фролова Мария (Республика Хакасия);
  • Го Ааюна (Республика Бурятия).

За участие в конкурсе социальных проектов океанским дипломом награждается:

  • Шагдарова Аяна (Республика Бурятия).

За победу в конкурсе социальных проектов дипломом и путевкой во Всероссийский детский центр «Океан» на летнюю смену «Мастера событий» 2016 года награждаются:

  • Бажина Екатерина (Красноярский край);
  • Миролевич Евгения (Хабаровский край).

Модуль «Искусство на экране»

Всероссийский детский центр «Океан» благодарит за участие в Фестивале современных искусств:

  • телевизионное объединение «Воздух» Гимназии №3;
  • студию игрового кино и мультипликации «Твист» (Омская область);
  • студию «40-ТВ – школьное телевидение» МБОУ «Средняя школа №40»(Камчатский край);
  • детскую анимационную студию «Орленок» (Алтайский край);
  • студию «Мой класс» (Камчатский край);
  • школу-студию детского кино и телевидения «25 регион»;
  • студию молодежной ТВ-передачи «Поколение NEXT» (Приморский край).

Всероссийский детский центр «Океан» благодарит за участие в «Ночи ценителей короткометражного кино»:

  • студию «Мой класс» (Камчатский край);
  • телевизионное объединение«Воздух» Гимназии №3 (Сахалинская область);
  • Михайловского Артема (Новосибирская область);
  • Михайлова Евгения (Курганская область);
  • Коршунова Владимира (Курганская область);
  • Доценко Дениса (Хабаровский край);
  • Ефанова Егора (Курганская область);
  • Костричко Дарью (Приморский край);
  • Мустапаева Тимура (Магаданская область);
  • Вигерину Диану (Челябинская область).

За реализацию творческого проекта в направлении «Фризлайт» океанскими дипломами награждаются:

  • Гладких Артём 2 отряд (Сахалинская область);
  • Гребенюкова Ангелина 5 отряд (Приморский край);
  • Мокроусов Андрей 7 отряд (Томская область);
  • Алкаева Анастасия (Челябинская область).

За реализацию творческого проекта в направлении «Стрит-фото» океанскими дипломами награждаются:

  • Семенов Тимофей 3 отряд (Томская область);
  • Чванова Наталья 7 отряд (Челябинская область);
  • Вдовина Дарья 7 отряд (Забайкальский край);
  • Ванакова Елена 7 отряд (ЕАО);
  • Минякин Павел 2 отряд (Новосибирская область);
  • Улицкая Екатерина 2 отряд (Хабаровский край);
  • Теплухин Владислав 2 отряд (Камчатский край).

В начале смены среди всех трех модулей программы проходил Конкурс на лучшее оформление отрядных мест. В каждом модуле был выбран свой победитель, который был награжден поездкой в Центр современного искусства «Заря». В модулей «Искусство на экране» победителем стал отряд №5.

За 1 место в фотокроссе «Через призму творчества» награждаются:

  • Михайловский Артем (Новосибирская область);
  • Мокроусов Андрей (Томская область);
  • Вдовина Дарья (Забайкальский край);
  • Рычкова Ксения (Забайкальский край);
  • Михалева Наталья (Кемеровская область);
  • Ванакова Елена (ЕАО);
  • Чванова Наталья (Челябинская область);
  • Карпович Карина (Амурская область);
  • Гук Сергей (Кемеровская область).

Сертификатами участника акции «И помнит мир спасенный» награждаются:

  • Кучерявенко Валерия (Новосибирская область);
  • Сульдимирова Елизавета (Сахалинская область);
  • Сердюк Владислав (Приморский край) .

ВДЦ «Океан» благодарит за участие в акции «Во имя Отечества»:

  • Чванову Наталья (Челябинская область).

Всероссийский детский центр «Океан» благодарит за участие в Выставке современного искусства:

  • Михайловского Артема(Новосибирская область);
  • Поморцеву Веронику(Челябинская область);
  • Антропову Анну(Курганская область);
  • Бахареву Елизавету(Магаданская область).

Всероссийский детский центр «Океан» награждает за участие в Конкурсе социальных проектов:

  • Игнатенко Дмитрия (Хабаровский край);
  • Чванова Наталью (Челябинская область).

Победителем конкурса и обладателем путевки на летнюю смену «Мастера событий» во Всероссийский детский центр «Океан» становится:

  • Диденко Екатерина (Приморский край).

Поздравляем победителей и призёров! Успехов в творчестве!