Итоги отборочного этапа X Фестиваля-конкурса детской прессы «Океанский медиапарад» (14, 15 ноября – 2, 3 декабря 2016 года).

Внимание! Все победители I этапа должны подтвердить своё участие до 5 сентября, заполнив анкету и отправив отсканированную копию «Подтверждения об участии в фестивале » . В случае неподтверждения будет производиться донабор среди участников отборочного этапа.

Направление фото:

  • Белкина Анастасия (Хабаровский край);
  • Белькова Диана (Иркутская область);
  • Богомолова Лена (Иркутская область);
  • Борисенко Полина Горик Юлиана (Приморский край);
  • Горик Юлиана (Приморский край);
  • Долгий Сергей (Иркутская область);
  • Евсеева Дарья (Омская область);
  • Ельцова Анастасия (Магаданская область);
  • Есин Денис (Республика Хакасия);
  • Жирова Ксения (Алтайский край);
  • Иванова Мария (Иркутская область);
  • Карпова Татьяна (Амурская область);
  • Карпович;
  • Козик Алина (Приморский край);
  • Коробенкова Яна (Иркутская область);
  • Коробкина Арина (РСЯ);
  • Корябина Кира (Омская область);
  • Кравцова Вероника (Приморский край);
  • Крекотень Мария (Приморский край);
  • Лаврищева Полина;
  • Лукьянченко Елена (Камчатский край);
  • Манич Анастасия (Приморский край);
  • Минакова Анна (РСЯ);
  • Павловская Дарья (Хабаровский край);
  • Палкин Артём (Пермский край);
  • Передкова Ксения (Приморский край);
  • Подшивалова Анна (Приморский край);
  • Половиткина Дарья ( Иркутская область);
  • Прокопенко Яна (Забайкальский край);
  • Рудая Лилия (Приморский край);
  • Сергеева Анастасия (Приморский край);
  • Теплухин Влад;
  • Терентьева Наталья (Сахалинская область);
  • Турганова Мария;
  • Фариева Маша;
  • Фёдорова Владислава (Забайкальский край);
  • Фоменко Любовь (Иркутская область);
  • Цыденжапова Юлия (Республика Бурятия);
  • Шестакова Ксения (Иркутская область);
  • Щось Александр (Приморский край).

Направление пресса:

Индивидуальные заявки

  • Банникова Елена (Томская область);
  • Батаев Денис (Приморский край);
  • Василенко Анастасия (Сахалинская область);
  • Ворошилова Арина (Челябинская область);
  • Комаров Александр (Новосибирская область);
  • Котова Елена (Сахалинская область);
  • Клочко Никита (Сахалинская область);
  • Левадняя Арина (Приморский край);
  • Лифанова Татьяна (Забайкальский край);
  • Мулкахайнен Яна (Калининградская область);
  • Нежиренко Наталия (Челябинская область);
  • Палкин Артем (Пермский край);
  • Терентьева Наталья (Сахалинская область);
  • Цыганкова Дарья (Сахалинская область).

Коллективные заявки:

  • Газета «Максимум» (Приморский край);
  • Газета «School Time» (Приморский край);
  • Газета «Школьный перекрёсток» (Иркутская область);
  • Газета «Чапаевка, 38» (Томская область);
  • Газета «Аська» (Красноярский край);
  • Газета «Лабиринт» (Приморский край);
  • Газета «Подорожник» (Пермский край);
  • Газета «Визави» (Челябинская область);
  • Газета «Школьное созвездие» (Челябинская область).

Направление видео

Индивидуальные заявки:

  • Астахова Яна (Приморский край);
  • Забелина Елизавета (Амурская область);
  • Игнатенко Дмитрий (Хабаровский край);
  • Карпова Полина (Московская область);
  • Кишенко Валерия (Республика Хакасия);
  • Кравцова Вероника (Приморский край);
  • Кунова Дарья (Забайкальский край);
  • Лаврищева Полина;
  • Мухин Дмитрий (Приморский край);
  • Нарышкина Анастасия (Забайкальский край);
  • Нурадилова Анастасия (Амурская область);
  • Панюшенко Дарья (Приморский край);
  • Пешков Михаил (Камчатский край);
  • Прасолова Мария (Приморский край);
  • Сафонов Владислав;
  • Сопов Даниил;
  • Стрельникова Светлана (Приморский край);
  • Топчиева Арина (Томская область);
  • Федоров Никита;
  • Яшурова Полина (Приморский край).

Коллективные заявки:

  • «Следопыт» (Приморский край);
  • «40ТВ» (Камчатский край);
  • «Клуб видеолюбителей» (Камчатский край);
  • «Дом Москвы» (Нижегородская область);
  • «Кадриль» (Пермский край);
  • «Респект» (Пермский край);
  • «Студия художественной видеосъемки» (Хабаровский край).

Направления анимация и радио не представлены в конкурсной программе из за недостаточного количества заявок отвечающих требованиям конкурса.