«”Океан” в лицах»

 

ВДЦ «Океан» приглашает всех сотрудников, океанцев и добрых друзей принять участие в акции «"Океан" в лицах», приуроченной к 40-летию Центра!

За сорок лет Дальневосточная страна детства воспитала не одно поколение океанцев. Многие из них до сих пор поддерживают отношения со старыми друзьями и вожатыми. Однако есть и те, кто потерял связь и контакты, но хотел бы спустя много лет возобновить общение. Акция «”Океан” в лицах» даёт эту возможность!

Чтобы принять участие в акции, нужно сделать следующие шаги.
1. Найти свою архивную океанскую фотографию.
2. Написать на отдельном листе бумаги крупно свои данные: имя и фамилия, год пребывания в центре, смена, дружина и e-mail, по которому с вами могут связаться океанские друзья и знакомые / если вы бывший сотрудник, то пропишите должность и годы работы.
3. Сделайте горизонтальный снимок, где вы держите в руках свою архивную фотографию и лист с контактной информацией (образец прилагается).
4. Разместите данное фото в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #ОкеанВлицах, а также отправьте снимок на адрес электронной почты akciya_okean@mail.ru, указав в теме письма «Акция "Океан" в лицах».
Фотографии будут размещены на официальном портале ВДЦ «Океан» (okean.org), чтобы каждый из вас смог найти потерянных друзей и коллег.

Детский центр с нетерпением ждёт ваших фотоисторий!

Участники акции, направляя материалы, автоматически дают своё согласие на обработку персональных данных и соглашаются на размещение присланных работ на информационных ресурсах ФГБОУ "ВДЦ "Океан".

Подписаться на новости: