Адрес:
Телефоны:
+7 (423) 230-41-01 – приёмная зам. директора по образовательной деятельности
E-mail:
Управление комплектования обучающимися
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник управления | Зубарева Галина Юрьевна | +7 (423) 230-41-79 |
Отдел психолого-педагогического сопровождения
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | +7 (423) 230-42-42 |
Отдел реализации путёвок, приёма и размещения
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Лаптев Павел Павлович | +7 (423) 230-42-24 | |
Заместитель начальника отдела | Новикова Марина Андреевна | +7 (423) 230-42-24 | |
Специалист по работе с регионами и реализации путевок | +7 (423) 230-42-61 |
Дружина «Бригантина»
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник дружины | Мирошниченко Евгения Геннадьевна | +7 (423) 230-42-38 | |
Заместитель начальника дружины | Цой Владислав Вячеславович | +7 (423) 230-41-31 | |
Старший вожатый | Сичинава Анжела Алиевна | +7 (423) 230-41-31 | |
Дежурный вожатый | +7 (423) 230-41-30 |
Дружина-флотилия «Парус»
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник дружины-флотилии | Чигвинцев Юрий Михайлович | +7 (423) 230-41-96 | |
Старший вожатый | +7 (423) 230-45-14 | ||
Дежурный вожатый | +7 (423) 230-45-15 |
Летний комплекс «Тигрёнок-Китёнок»
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник летнего комплекса | Антонян Юлия Владимировна | +7 (908) 997-71-79 | |
Заместитель начальника летнего комплекса | Ким Илья Викторович | +7 (908) 997-71-79 | |
Старший / дежурный вожатый дружины «Тигрёнок» | +7 (423) 230-41-22 | ||
Старший / дежурный вожатый дружины «Китёнок» | +7 (423) 230-41-29 |
Дружина «Океанская Эскадра»
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник дружины | Живоженко Максим Николаевич | +7 (423) 230-42-83 |
|
Старший / дежурный вожатый | +7 (423) 230-42-83 |
|
Морской детский учебно-тренировочный центр
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник центра | Кривко Павел Александрович |
|
Медицинская служба
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Главный врач | Коротких Елена Александровна | +7 (423) 230-41-02 | |
Дежурный врач | +7 (423) 230-41-74 |
Управление образовательных программ
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник управления | Гераськина Екатерина Евгеньевна | +7 (423) 230-41-26 | |
Заместитель начальника управления | Гагаркина-Петрик Наталья Васильевна |
Отдел разработки образовательных программ
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | |||
Учебно-воспитательный отдел
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Моглоева Галина Борисовна | +7 (423) 230-41-44 | |
Заместитель начальника отдела |
Научно-методический отдел
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела |
Школа
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Заведующий школой | Буренок Дина Сергеевна | +7 (423) 230-41-40 |
Отдел дополнительного образования
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела дополнительного образования | Шуваева Ирина Владимировна | +7 (423) 230-41-53 |
Детский сад
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Заведующий детским садом | Маншева Елена Валерьевна | +7 (423) 230-41-64 |
Библиотека
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Заведующий библиотекой | Киреева Татьяна Ивановна | +7 (423) 230-41-56 |
Эколого-биологический центр
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Руководитель | Крамар Александр Борисович |
Отдел физической культуры, технических и водных видов спорта
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Шелудько Денис Владимирович | +7 (423) 230-42-44 | |
Заместитель начальника отдела – заведующий водно-спасательной станцией | Стрельников Дмитрий Александрович | +7 (423) 230-42-44 |
Отдел новых образовательных технологий и взаимодействия с партнерами
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Котляров Александр Юрьевич | +7 (423) 230-42-04 |
Отдел международного, межрегионального сотрудничества и протокола
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Швецова Ольга Андреевна | +7 (423) 230-42-48 | |
Заместитель начальника отдела | Пчелинцева Виталия Дмитриевна | +7 (423) 230-42-48 |
Пресс-служба / Управление информации
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник управления - пресс-секретарь | Сергиенко Елена Сергеевна | +7 (423) 230-42-15 |
Медиацентр
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Заместитель начальника управления - начальник медиацентра | Чеблакова Анастасия Евгеньевна | +7 (423) 230-45-71 |
Информационно-издательский отдел
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Даманская Ольга Васильевна | +7 (423) 230-42-03 |
Отдел организации и проведения мероприятий
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела |
Координационный образовательный центр «Мой океан»
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Руководитель центра (Республика Бурятия) | Долодоева Марина Александровна | ||
Руководитель центра (Хабаровский край) | Никитина Элина Романовна | ||
Руководитель центра (Новосибирская область) | Вохмина Наталья Валерьевна | ||
Руководитель центра (Свердловская область) | Пятков Александр Сергеевич |
Музейно-образовательный комплекс «Пятый океан»
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Руководитель комплекса | Лексина Эльвира Фаритовна | +7 (423) 230-42-63 |
Отдел повышения квалификации и аттестации педагогических кадров
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Мальцев Александр Андреевич |
Управление продовольственного обеспечения и организации питания
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник управления | Зимина Наталья Сергеевна | +7 (423) 230-41-88 | |
Заместитель начальника управления | Зарубина Людмила Владимировна | +7 (423) 230-41-88 |
Отдел поставок продуктов питания и производства полуфабрикатов
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела |
Комбинат питания
Должность | ФИО | Телефон |
---|---|---|
Заведующий столовой «Бригантина» | Литяева Наталья Владимировна | +7 (423) 230-41-88 |
Заведующий столовой «Парус» | Лапп Ольга Владимировна | +7 (423) 230-42-84 |
Заведующий кафе | +7 (423) 230-41-49 | |
Заведующий столовой «Тигрёнок-Китёнок» | +7 (423) 230-42-21 | |
Заведующий производством полуфабрикатов | Корчагин Павел Александрович | +7 (423) 230-42-86 |
Управление контрольно-ревизионной деятельности и профилактики коррупционных правонарушений
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник управления | +7 (423) 230-41-04 | ||
Заместитель начальника управления – начальник отдела контроля за образовательной деятельностью, соблюдением условий пребывания обучающихся | Кузьмина Татьяна Геннадьевна | +7 (423) 230-41-39 | |
Заместитель начальника управления – начальник отдела контроля за организацией питания и продовольственного аудита | Федулова Ирина Васильевна | +7 (423) 230-41-07 |
Отдел контроля за образовательной деятельностью и соблюдением условий пребывания обучающихся
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Специалист отдела | Филатов Дмитрий Сергеевич | +7 (423) 230-41-39 | |
Специалист по мониторингу программы развития | Колейчик Лидия Игоревна | +7 (423) 230-42-12 |
Отдел контроля за организацией питания и продовольственного аудита
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Специалист отдела | Шишкина Яна Валерьевна | +7 (423) 230-41-99 | |
Бухгалтер-ревизор | Леухина Лада Валерьевна | +7 (423) 230-41-99 |
Отдел документационного обеспечения и архива
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | |||
Специалист | Петрик Ольга Ивановна | ||
Специалист | Комиссарова Светлана Николаевна | ||
Специалист | Додонова Марина Григорьевна | ||
Специалист | Касимова Ксения Сергеевна | ||
Офис-менеджер | Тимофеева Юлия Александровна | ||
Офис-менеджер | Беднова Валентина Викторовна | ||
Сектор профилактики коррупционных правонарушений
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Специалист сектора |
Служба охраны труда
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Руководитель службы охраны труда | Ищук Марина Витальевна | +7 (423) 230-41-98 | |
Специалист | Бересток Елена Александровна | +7 (423) 230-41-98 |
Управление обеспечения комплексной системы безопасности
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник управления | Калеков Александр Николаевич | +7 (423) 230-41-03 | |
Заместитель начальника управления по вопросам антитеррористической, антиэкстремистской деятельности и информационной безопасности | Хаврюк Григорий Николаевич | +7 (423) 230-41-03 | |
Заместитель начальника управления по обеспечению пожарной безопасности | Бессонова Наталья Валерьевна |
Отдел обеспечения пропускного и внутриобъектового режима
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Заместитель начальника управления - начальник отдела обеспечения пропускного и внутриобъектового режимов | Соколова Наталья Николаевна | +7 (423) 230-42-19 |
Отдел по обеспечению пожарной безопасности, эксплуатации противопожарных и охранных систем
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Дмитренко Константин Александрович | +7 (423) 230-42-55 |
Правовое управление
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник управления | Игнатьева Ольга Валентиновна | +7 (423) 230-41-42 | |
Заместитель начальника управления | Никончик Андрей Владимирович | +7 (423) 230-41-65 | |
Заместитель начальника управления по кадровым вопросам и персоналу | Казакова Елена Михайловна | +7 (423) 230-41-50 |
Отдел кадров и управления персоналом
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Канцер Ия Васильевна | +7 (423) 230-42-50 |
Отдел учёта федерального имущества
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Луценко Елена Николаевна | +7 (423) 230-42-88 | |
Заместитель начальника отдела | Курсенко Марина Гагиковна | +7 (423) 230-42-88 |
Правовая лаборатория
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Заведующий лабораторией | |||
Юрисконсульт | Куклин Константин Эдуардович | +7 (423) 230-42-34 | |
Юрисконсульт | Краковцева Регина Сергеевна | +7 (423) 230-42-34 | |
Юрисконсульт | Зотович Никита Иванович | +7 (423) 230-41-66 | nzotovic@list.ru |
Юрисконсульт | Гайлис Янис Юрьевич | +7 (423) 230-42-73 | drtod@mail.ru |
Младший юрисконсульт | Вивдич Валерия Алексеевна | +7 (423) 230-41-66 | |
Отдел обслуживания жилищного фонда
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Абрамова Галина Владимировна | +7 (423) 230-42-82 |
Отдел по учёту и распределению жилой площади
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Кирса Светлана Николаевна | +7 (423) 230-41-77 +7 (423) 230-41-75 | |
Специалист | Султан Юлия Анатольевна | +7 (423) 230-41-90 |
Детский развлекательный комплекс
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник комплекса | Антонян Нарек Степанович | +7 (423) 230-41-97 |
Отдел гражданской обороны
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Специалист по гражданской обороне | Артна Анастасия Димовна | +7 (423) 230-41-17 |
Управление организации государственных закупок
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник управления | Семенов Алексей Сергеевич | +7 (423) 230-41-04 | |
Заместитель начальника Управления организации государственных закупок по правовым вопросам | Карасева Дарья Валерьевна | +7 (423) 230-42-10 |
Отдел формирования закупок
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Заместитель начальника управления–начальник отдела формирования закупок | Косыч Екатерина Юрьевна | +7 (423) 230-42-78 | |
Заместитель начальника отдела | Лаптева Анастасия Эдуардовна | +7 (423) 230-42-78 |
Отдел размещения закупок
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела размещения закупок | Псарова Ольга Эдуардовна | +7 (423) 230-42-49 |
Отдел юридического сопровождения контрактов
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Кушакова Ольга Витальевна | +7 (423) 230-42-37 |
Отдел информационных технологий, технической поддержки и информационной безопасности
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Маншев Сергей Юрьевич | +7 (423) 230-41-89 |
Управление экономики, планирования, бухгалтерского учета и отчетности
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
заместитель директора по финансово-экономической деятельности - главный бухгалтер | Мельник Елена Александровна | +7 (423) 230-41-10 | |
Главный экономист | Кай Ольга Ярославовна | +7 (423) 230-41-35 |
Сектор труда и заработной платы
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Заведующий сектором | Гриценко Наталья Александровна | +7 (423) 230-41-14 |
Сектор нормативно-правового регулирования платных услуг
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Заведующий сектором | Фиськова Лариса Петровна | +7 (423) 230-42-57 |
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела - заместитель главного бухгалтера | Наврось Ольга Сергеевна | +7 (423) 230-41-35 |
Отдел строительства
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Герченко Марина Владимировна | +7 (423) 230-41-86 | |
Заместитель начальника | Анисимов Александр Юрьевич | +7 (423) 230-41-71 | |
Инженер по строительному контролю | Богдан Сергей Владимирович | +7 (423) 230-41-71 | |
Инженер по строительному контролю | Сохарев Илья Константинович | +7 (423) 230-41-71 | |
Инженер | Беднов Антон Сергеевич | +7 (423) 230-41-71 | |
Инженер | Трофимец Юлия Анатольевна | +7 (423) 230-42-74 | |
Инженер-сметчик | Крючкова Татьяна Викторовна | +7 (423) 230-42-06 |
Управление эксплуатации и благоустройства
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник управления | Койфман Александр Александрович |
Отдел хозяйственного обслуживания
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Заместитель начальника управления – начальник отдела хозяйственного обслуживания | Варзегова Елена Андреевна |
Автобаза
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник автобазы | Астапова Юлия Владимировна | +7 (423) 230-41-80 | |
Заместитель начальника автобазы по безопасности дорожного движения | Тонконогов Игорь Викторович | ||
Диспетчер | +7 (423) 230-41-81 |
Отдел благоустройства и ландшафтного дизайна
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Сорокова Мария Михайловна | +7 (423) 230-41-13 |
Отдел эксплуатации зданий и сооружений
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела эксплуатации зданий и сооружений | Савва Михаил Юрьевич | +7 (423) 230-41-72 | |
Заместитель начальника отдела |
|
Эксплуатационно-технический отдел
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник отдела | Юзяк Борис Борисович | ||
Заместитель начальника отдела | Козырева Юлия Юрьевна | +7 (423) 230-41-72 |
Комплекс очистных сооружений
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|
Начальник комплекса | Богданова Елена Викторовна |
| |
Лаборатория
Должность | ФИО | Телефон | Эл. почта |
---|---|---|---|