Как получить путёвку в «Океан»

Как получить путёвку в «Океан»

В ФГБОУ ВДЦ «Океан» (далее – Центр) в осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет). В летний период (с июня по август) – дети с 12 полных лет до 17 лет включительно.

Путёвки в ВДЦ «Океан» выделяются с целью поощрения и поддержки талантливых и одаренных детей, показавших высокий уровень интеллектуальных и творческих способностей, выдающиеся результаты в занятиях физической культурой и спортом, успехи в научной (научно-исследовательской) деятельности, лидеров детских общественных объединений.

Способы получения путёвки в «Океан» посредством АИС КУД «Путёвка»

Перед началом работы в системе ознакомьтесь с Положением о конкурсном распределении путёвок и комплектовании ФГБОУ "ВДЦ "Океан" посредством автоматизированной информационной системы "Комплексное управление деятельностью" в ВДЦ "Океан" – подсистема "Путёвка"»  и правилами внутреннего распорядка обучающихся в ФГБОУ "ВДЦ "Океан": 606-у от 28.09.2020 Правила внутренного распорядка обучающихся в ВДЦ «Океан», 471-у от 26.06.2023 О внесении изменений в Правила внутреннего распорядка обучающихся в ФГБОУ ВДЦ Океан

При работе с АИС КУД «Путёвка» вам помогут:

Чтобы принять участие в конкурсном отборе и претендовать на получение путёвки необходимо пройти регистрацию в АИС КУД «Путёвка» и выполнить 3 простых шага:


Вход/регистрация для детей и родителей      Вход/регистрация руководителей коллективов

Виды путёвок:

  1. Путёвка от региона

У каждого школьника есть возможность претендовать на получение путёвки от субъекта Российской Федерации, в котором он учится. Путёвки распределяются в соответствии с количеством мест на программу и рейтингом заявки.

Дополнительную информацию можно получить у уполномоченных организаций в сфере образования в регионах.

  1. Путёвка от тематического партнёра

Желающие могут принять участие в конкурсах тематических партнёров Центра, пополнить свои достижения и претендовать на получение путёвки от тематических партнёров.

  1. Коммерческая путёвка

Также есть возможность приобрести путёвку на коммерческой основе. Для подачи заявки на путёвку в обязательном порядке необходимо пройти регистрацию в АИС КУД «Путёвка».





Подписаться на новости: