Экскурсии

Информационная справка о перечне предлагаемых платных экскурсий для участников образовательных программ 2024 года

 

Перечень предлагаемых экскурсий

Стоимость

Знакомство с Владивостоком 

 

Эта экскурсия – своеобразный пригласительный билет, который даёт прекрасную возможность не спеша проехать по городским улицам, почувствовать своеобразие и неповторимость архитектурных ансамблей. В ходе экскурсии вы сможете посетить: символ города Владивостока – Бронзового тигра, набережную Амурского залива, Корабельную набережную, Центральную площадь города Владивостока, проехать по знаменитому «Золотому» мосту и приобрести товары в сувенирном магазине. Опытный экскурсовод расскажет вам об истории города Владивостока.

 

1200 рублей

Приморский океанариум

В Приморском океанариуме вы познакомитесь с масштабными экспозициями, отражающими представление о рождении вселенной, эволюции жизни в океане, а также с современным разнообразием жизни в пресных и морских водах нашей планеты. В корпусах Океанариума живут свыше 500 видов морских и пресноводных животных, за жизнью которых вы сможете понаблюдать из подводного тоннеля шириной 2,5 метра и длиной 70 метров.

Экспозиции (без дельфинария):

- дети до 13 лет – 2000 рублей;

- взрослые и дети от 14 лет – 2500 рублей.

  • Данные услуги осуществляются за счёт собственных средств и только по желанию участника смены, транспортные услуги, услуги экскурсовода и входные билеты в музеи входят в стоимость предложенной экскурсии.
  • Всероссийский детский Центр «Океан» вправе отменить экскурсионные выезды без объяснения причин, в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы.

Дорогие друзья!

Мы ценим Ваше доверие и рады, что смогли разнообразить Ваше пребывание во Всероссийском детском центре «Океан».

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты по ссылке, это поможет повысить качество оказания экскурсионных услуг. Ваше мнение очень важно для нас.

Благодарим за участие!

Подписаться на новости: