Первые занятия в океанской школе сегодня пройдут в детском Центре

Вчера, 15 декабря, Всероссийский детский центр «Океан» встретил ребят, которые приехали за завершающую смену 2020 года «Новогодний марафон активностей». Участие в образовательной программе вновь принимают школьники Приморского края.
Сегодня у океанцев пройдут первые школьные занятия и консультации. На организационном классном часу они познакомились с учителями ВДЦ «Океан». Школьники будут посещать занятия отрядами.
В день заезда ребята успели познакомиться друг с другом. Дружина «Бригантина» подготовила для океанцев насыщенную программу. Утром и днём на площадках Центра проходили игровые практикумы, экскурсии по территории и запись в библиотеку. Вечер в «Океане» завершился огоньками знакомств.
«Океан» рад приветствовать участников пятнадцатой смены. Добро пожаловать во Всероссийский детский центр!
Больше фотографий с организационного классного часа доступны по ссылке.