Всероссийский детский центр «Океан» поздравляет с Днём театра!

Медиацентр ВДЦ "Океан"
Всероссийский детский центр «Океан» поздравляет с Днём театра!

Сегодня, 27 марта, ВДЦ «Океан» поздравляет всех, кто связан с миром театра: актёров и актрис, режиссёров и сценаристов, костюмеров и гримёров, декораторов и гардеробщиков, светотехников и звукорежиссёров.

«Океан» тоже близок к миру театра. Каждую смену вожатский отряд «Исток» устраивает сюрприз для школьников в виде настоящего спектакля, к которому вожатые готовятся несколько дней. Кроме того, в Центре существует традиционный фестиваль театрального искусства «Океанские подмостки», на который приезжают лучшие юные актёры и актрисы со всех регионов страны. Около пятисот детей смотрят спектакли других коллективов, учувствуют в мастер-классах по актёрскому мастерству, сценической речи, движению, учатся наносить грим, изготавливать костюмы и декорации. Ребята получают уникальную возможность научиться мастерству у лучших деятелей культуры Приморского края.

Театр наполняет нашу жизнь новыми красками, дарит огромный спектр эмоций, помогает увидеть то, что мы не замечаем в обычной жизни. За каждым спектаклем стоит огромная работа большого количества людей, для которых театр стал образом жизни. Всероссийский детский центр «Океан» желает ярких выступление, творческого вдохновения, громких аплодисментов и воплощения самых смелых идей.