ВДЦ «Океан» – участник ММСО.ЕХРO-2023

ВДЦ «Океан» – участник ММСО.ЕХРO-2023

В Год педагога и наставника, объявленный Президентом Российской Федерации на территории всей страны, состоится X юбилейный Московский международный Салон образования ММСО.ЕХРO-2023. В двухдневной деловой программе Салона с 23 по 24 марта примут участие свыше 10 тысяч гостей, включая специалистов и управленцев сферы образования из более чем 20 стран. Сотрудники Всероссийского детского центра представят на площадке ММСО.ЕХРO-2023 опыт работы ВДЦ «Океан».

В течение двух дней на ММСО.EXPO-2023 состоится более 80 мероприятий в рамках форума «Глокализация – новая реальность». Деловая программа включает мастер-классы, презентации, дискуссии и лекции. Представители бизнеса, учителя и управленцы вместе обсудят успешные кейсы, насущные вопросы и последние тенденции образовательной сферы. Отдельное внимание будет уделено региональной практике.

В этом году Московский международный салон вновь вернулся к масштабной офлайн-площадке. Выставка ММСО пройдёт в гибридном формате: очно – в 57-м павильоне ВДНХ, онлайн – на платформе «ММСО.Коннект». С 1 апреля мероприятия деловой программы станут доступны в записи на платформе.

Московский международный Салон образования выступит официальным мероприятием Года педагога и наставника. Регистрация на ММСО.EXPO-2023 доступна по ссылке