«Океан» поздравляет сотрудников Государственной автоинспекции с праздником!

медиацентр ВДЦ «Океан»
«Океан» поздравляет сотрудников Государственной автоинспекции с праздником!

Сегодня мы поздравляем сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России с профессиональным праздником. «Океан» давно поддерживает партнёрские отношения с организацией и благодарит представителей ГИБДД за работу. Детский центр вместе с Управлением ГИБДД по Приморскому краю много лет ведёт работу по воспитанию законопослушных участников дорожного движения.

В 2008 году в Центре был открыт Детский экспериментальный автогород, где ребята узнают о правилах дорожного движения и учатся ездить на автомобилях.

На базе автогорода ежегодно проходит образовательная программа «Дороги без опасности». Юные инспекторы дорожного движения со всей России приезжают в «Океан», чтобы побороться за звание лучшего отряда страны.

Работа, которую ведёт детский центр, неоценима. Об этом говорят и сами представители Государственной инспекции безопасности дорожного движения:
«Работа океанского Автогорода чрезвычайно важна для подростков. Ведь не все дети – музыканты, не все – спортсмены. Зато каждый – участник дорожного движения. Поэтому знания, которые здесь получают ребята, обязательно пригодятся им в жизни», – рассказывает о миссии «Океана» Елена Иванова, старший инспектор отделения пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Приморью.

Детский центр поздравляет каждого сотрудника инспекции и благодарит их за помощь в создании условий, помогающих каждому ребёнку комфортно чувствовать себя на дороге!