«Океан» поздравляет с Днём военно-морского флота!

медиацентр ВДЦ «Океан»
«Океан» поздравляет с Днём военно-морского флота!

Сегодня один из самых важных праздников всех приморских районов страны – День военно-морского флота. В Приморье этот праздник отмечает практически каждая семья – ведь здесь сложно найти тех, чьи родственники не связаны с морем.

Работа на флоте – это особенный труд, результаты которого представляют страну. По нашим офицерам, матросам, кораблям, маякам, подводным лодкам судят обо всём государстве. Недаром парад на День военно-морского флота любит смотреть каждый. Мы все немного мечтаем о море и хотим оказаться на этих белоснежных парусниках или суровых эсминцах, которые бороздят волны.

«Океан» помогает ребятам осуществить эту мечту. Сотрудники детского центра, а в особенности дружины «Океанская Эскадра», по праву могут считать этот день и своим праздником. Здесь учат школьников управлять маломерными судами и выходить в море под парусом.

Среди наших партнёров – представители ТОВВМУ им. адмирала С.О. Макарова и МГУ им. Г.И. Невельского. Это люди, на которых можно положиться и на воде, и на суше. И мы рады, что такие курсанты и преподаватели становятся наставниками для детей.

Всероссийский детский центр «Океан» поздравляет всех, чья жизнь связана с военно-морским флотом. Вы выполняете важную работу. Пускай в жизни будет правильное соотношение штормов и штиля.