ВДЦ «Океан»: коммерческие путёвки на летние смены доступны на портале Центра

медиацентр ВДЦ «Океан»
ВДЦ «Океан»: коммерческие путёвки на летние смены доступны на портале Центра

ВДЦ «Океан» продолжает приём заявок на тематические программы летней смены. Они пройдут в дружинах «Бригантина», «Парус», «Китёнок» и «Океанская Эскадра» с 8 по 28 августа 2020 года. Доступны путёвки на коммерческой основе.

Участниками смены могут стать дети от 12 до 17 лет, проживающие на территории Приморского края. На портале okean.org представлена подробная информация, как получить путёвку в «Океан». Для этого необходимо зарегистрироваться в системе АИС «Путёвка» в одноимённом разделе.

Информация о стоимости коммерческих путёвок на программы «Школа игропрактиков», «Шоу-мастер», «Гений общения», «Море и человек» доступна по ссылке.

ВДЦ «Океан» подготовил все условия для организации безопасного и комфортного отдыха детей: проживание в уютных домиках и корпусах, пятиразовое питание, вид на Уссурийский залив, большая территория для прогулок и спортивных игр на свежем воздухе.

В связи со сложившейся ситуацией с пандемией приняты ограничительные меры при организации и проведении программ. Согласно предписаниям Роспотребнадзора, территория Центра закрыта для посещения посторонними. Для профилактики распространения вирусной инфекции исключено проведение родительских дней.

Размещение детей проводится с соблюдением необходимой дистанции. На территории обеспечено постоянное дежурство медицинского персонала.

В Центре усилен надзор за санитарно-эпидемиологической обстановкой. Все сотрудники, работающие с детьми, проходят тестирование на антитела к коронавирусу. На протяжении летней смены они не будут покидать территорию.

«Океан» – настоящая страна Детства на берегу моря. Вторая летняя смена Центра встретит приморских школьников насыщенной образовательной и развлекательной программой.

На «Школе игропрактиков» специалисты Центра помогут ребятам освоить технологии создания игр, ведь игра – это не только развлечение, но и эффективный инструмент для генерации идей. Для того, чтобы каждый день стал праздником, необходимо креативно мыслить, фантазировать, творчески подходить к решению задач. На программе «Шоу-мастер» отряды превратятся в настоящие event-агентства по созданию и организации мероприятий. Летняя дружина «Китёнок» приглашает к участию в программе «Гений общения»: для школьников подготовлен спецкурс по развитию коммуникативных навыков. На дружине «Океанская Эскадра» пройдёт программа «Море и человек».  Ребята вместе со специалистами «Океана» проведут увлекательную смену под парусами творчества, освоив азы морского дела.

Не упустите шанс провести каникулы весело и интересно! Подробная информация о программах Всероссийского детского центра размещена на портале okean.org в разделе «Смены».

 

Горячая линия по бронированию путёвок:

 8-800-350-41-92,

8 (908) 997-71-82,

8 (908) 997-71-83.