ВДЦ «Океан» поздравляет с Днём России!

Валентина Кочубей
ВДЦ «Океан» поздравляет с Днём России!

От Калининграда до Владивостока граждане нашей страны отмечают важный праздник – День России. В этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.

Сегодня праздник стал поводом выразить любовь и уважение к нашей Родине. В этот день мы говорим о том, какой хотели бы видеть страну через многие годы, за что любим её и что можем сделать для её развития.

На седьмой смене в детском центре собралось более тысячи школьников из многих регионов России. Кому, как не им знать о величественности, масштабе и многообразии нашей страны? К этому празднику они подготовили видео, в котором рассуждают о том, какой вклад могут внести в общее будущее, и, конечно, поздравляют всех с Днём России!

Говорить о своей стране могут не только взрослые. Чтобы любить Родину, не нужно заканчивать университет, школу и даже детский сад. Поэтому сегодня даже самые маленькие океанцы не остались в стороне. Мы расспросили воспитанников детского сада ВДЦ «Океан» о том, в какой стране они живут, что о ней знают, и в конце попросили сказать добрые слова всем детям России.

«Дорогие друзья! Поздравляю Вас с главным государственным праздником нашей страны – Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто любит свою страну, чтит её славную историю и многовековые традиции, трудится во имя её достойного будущего. Желаю вам и вашим близким несокрушимого здоровья, новых профессиональных достижений, семейного счастья и процветания!»

С уважением, Наталья Соловей, врио директора ВДЦ «Океан».