ВДЦ «Океан» поздравляет с Международным женским днём!

Татьяна Петрова
ВДЦ «Океан» поздравляет с Международным женским днём!

По всему миру 8 марта звучат тёплые слова с поздравлениями. Международный женский день наполняет сердца людей нежными чувствами. Сегодня Всероссийский детский центр «Океан» поздравляет всех девочек, девушек и женщин с праздником весны и красоты – Международным женским днём!

По традиции 8 марта мы выражаем слова благодарности тем, кто окружает нас заботой и вниманием. В нашем Центре работают самые прекрасные  женщины. Каждый день они создают уют, решают управленческие задачи, готовят, занимаются образованием и воспитанием подрастающего поколения. Пусть реализация себя в профессии дарит вам только положительные эмоции, а новые карьерные достижения приносят доход и благополучие. В Год педагога и наставника хочется особенно отметить женщин, которые выбрали своей профессией воспитание и обучение детей. Наши любимые учителя, вожатые, воспитатели и педагоги! Мы ценим ваш непростой труд! Пусть благодарных воспитанников и учеников с каждым годом становится всё больше!

Для океанцев этот весенний день – ещё один повод сделать мир немножечко лучше! Они готовят «Весенний концерт». Киноконцертный зал наполнится радостными звуками танцевальных композиций, мелодиями стихотворений и песен о любви. 

Главное внимание сегодня – нашим дорогим сёстрам, бабушкам, тётям, и конечно, любимым мамам! Накануне праздничной даты участники художественного коллектива из Хабаровского края цветы подготовили видеоролик, посвящённый самым главным женщинам в жизни каждого человека – мамам. Спасибо за вашу любовь и ласку! Спасибо, что всегда рядом с нами – и в трудный час, и в самые счастливые моменты. Пусть в сердце всегда будет весна! С праздником! С Международным женским днём!

Видеопоздравление океанцев смотрите по ссылке