Всероссийский детский центр «Океан» поздравляет с Днём защиты детей!

Всероссийский детский центр «Океан» поздравляет с Днём защиты детей!

Сегодня мы отмечаем важный праздник – День защиты детей. Этот праздник содержит ключевые смыслы нашей работы. Мы делаем всё для того, чтобы каждый ребёнок страны имел равные возможности в сфере образования и личностного роста, отстаиваем права и интересы детей и учим их делать также.

Большая команда Всероссийского детского центра «Океан» ежедневно трудится над тем, чтобы ребята чувствовали себя безопасно, комфортно и могли попробовать самые разные направления: от современных технологий до традиционных настольных игр.

В наши задачи входит поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В рамках текущей смены в «Океан» приехали дети из посёлков Усть-Камчатского района, пострадавших в результате пеплового выброса вулкана Шивелуч. Побережье Японского моря станет отличным местом для отдыха и оздоровления этих ребят.

Также в этот день я хочу отдельно сказать о детях. Каждый день мы проводим с самыми разными школьниками – именно они вдохновляют нас на развитие и помогают становиться лучше. «Океан» создают не только взрослые, но и дети, которые постоянно удивляют талантами, знаниями и креативностью.

От всей души поздравляю детей и взрослых, которые посвятили жизнь работе в сфере воспитания и образования, с праздником!

 

С уважением, руководитель ВДЦ «Океан» Наталья Соловей.