Фоторепортаж: выходные океанцев первой летней смены

Татьяна Бунькова, Валентина Кочубей, Ольга Шемелина
Фоторепортаж: выходные океанцев первой летней смены

В «Океане» тёплая и солнечная погода. Летнее настроение царит во всём детском центре. Отряды проводят время на свежем воздухе. Игры по станциям, встречи на амфитеатре, спортивные активности – столько всего нужно успеть!


Пляжный сезон открылся на первой летней смене. Цветные панамки и кепки, волейбольные мячи и брызги волн украсили побережье бухты Емар. Как скучал Центр по этому детскому смеху!

На амфитеатре зажигаются огни дискотеки. Здесь танцуют под любимые хиты ребята из Приморья. Список композиций с «Бригантины» и «Паруса» собирался заранее, чтобы каждый мог услышать песню из своего «виш-листа».

А в фотолаборатории на «Русском подворье» ни на минуту не завершалась работа арт-студии. Юные фотографы с дружины «Китёнок» готовили снимки для будущих проектов. Здесь фотосессии и в русском народном стиле, и студийная съёмка в стиле «Фэшн».

Юнги покоряют воды Уссурийского залива. Как красиво смотрится мыс Энгельма со стороны моря! Дружной командой на яле вышли ребята с «Океанской Эскадры» в морской поход.

Такие выходные запомнятся точно на всю жизнь!

Больше фотографий со смены доступны по ссылке.