Вожатский отряд «Исток» отмечает день рождения!

медиацентр ВДЦ «Океан»
Вожатский отряд «Исток» отмечает день рождения!

Вожатые – главные проводники в большой и прекрасный мир детства. Сегодня во Всероссийском детском центре «Океан» особенный праздник: вожатскому отряду «Исток» исполнилось 38 лет!

«Исток» – начало всех начал. Первые вожатые приехали в «Океан» в 1983 году. Юные энтузиасты и мечтатели собрались во Владивостоке со всего Советского Союза, чтобы заложить первые «океанские» традиции.

Вожатые «Океана» на протяжении многих лет доказывают высокий уровень мастерства на всероссийских и международных конкурсах. Но самое главное – они дарят свою доброту и заботу тысячам детей, приезжающим в Центр из самых разных уголков России и других стран мира. Каждый год ряды «Истока» пополняются новыми кадрами. Юноши и девушки приезжают в «Океан» в Школу подготовки вожатых и в летний студенческий педагогический отряд. Так дружная «океанская» семья становится больше.

Сегодня мы поздравляем всех, кто был вожатым «Океана», с праздником! Оставайтесь в душе детьми и не забывайте главный девиз отряда: «Каждый капля в море, вместе – ОКЕАН!».