Медали «За любовь и верность» вручили семейным парам сотрудников ВДЦ «Океан»

Медали «За любовь и верность» вручили семейным парам сотрудников ВДЦ «Океан»

Из года в год география празднования Дня семьи, любви и верности расширяется, и сегодня практически в каждом населённом пункте России праздник отмечается по-своему. Праздничные события проходят в этот день от Калининграда до Камчатки, а также в ближнем и дальнем зарубежье.

ВДЦ «Океан» в честь праздника подготовил мероприятия для детей и сотрудников. На отрядах дружин прошли тематические встречи, а завершился день праздничным концертом и акцией «Ромашка».

Одно из общих мероприятий, объединяющих празднование во всех уголках России, – вручение Медали «За любовь и верность». Учреждённая Оргкомитетом праздника медаль ежегодно вручается супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет, подающим пример крепости семейных устоев, воспитавшим детей достойными членами общества. С 2014 года по решению Оргкомитета праздника стало возможным награждать медалью «За любовь и верность» и смешанные браки – те, в которых один из супругов является гражданином России, а другой – иностранного государства.

Сегодня, 8 июля, на амфитеатре ВДЦ «Океан» медали «За любовь и верность» были торжественно вручены семейным парам сотрудников: Сергею и Елене Маншевым, а также Дмитрию и Екатерине Шевяковым. Награды вручила врио директора ВДЦ «Океан» Наталья Соловей. 

«Океан» поздравляет всех с Днём семьи, любви и верности! Живите, творите, мечтайте!