«Океан» говорит о развитии soft-skills в проекте ДВФУ

медиацентр ВДЦ «Океан»
«Океан» говорит о развитии soft-skills в проекте ДВФУ

Детский центр рассказывает об эмоциональном интеллекте на различных площадках. Сегодня методист «Океана» выступит в проекте «Малые Академии Онлайн» с лекцией на эту тему.

«Малые Академии Онлайн» – образовательная площадка Дальневосточного федерального университета для школьников. Здесь подростки находят множество интересных лекций на различные темы. Спикеры проекта делятся как профессиональными знаниями, нужными для поступления на те или иные направления вуза, так и рассказывают о развитии soft-skills. Именно этому посвящено выступление Марины Карпушенко, методиста отдела аттестации и повышения квалификации педагогических кадров Центра.

«Эта лекция будет полезна многим подросткам. Информация, которой я поделюсь, направлена на личностное развитие. Ребята смогут узнать о себе чуть больше, а это важно для того, чтобы быть уверенным в своих силах и успешным», – рассказывает Марина.

Чтобы присоединиться к онлайн-трансляции, нужно заполнить анкету по ссылке. Встреча состоится в 18:00 по владивостокскому времени.

Методист «Океана» уже выступала с этой темой в рамках «Малых Академий». Посмотреть запись можно на канале проекта.