«Океан» подводит итоги года и говорит: «Спасибо, 2020!»

«Океан» подводит итоги года и говорит: «Спасибо, 2020!»

Каждый год приносит в наши жизни перемены: новые друзья, открытия, возможности, решения, которые меняют всё вокруг. «Океан» предлагает вместе подвести итоги года и вспомнить моменты, за которые хочется сказать: «Спасибо, 2020!». Для этого в официальном аккаунте Центра в Instagram в сторис мы опубликовали краткие итоги года и зовём вас присоединиться!

В этом году детский центр, как и все, столкнулся с ограничениями, связанными с пандемией. Первое время мы активно готовились к встрече с детьми: украшали территорию Центра, прокладывали новые тропинки, устанавливали беседки. Но потом поняли, что если ребята не приезжают к нам, то мы сами можем попасть к детям из разных регионов России. Так главным событием года стали онлайн-смены «MoreОкеана».

Мы каждый раз радуемся успехам океанцев: детей и взрослых. Особенно приятно получать весточки о ваших первых местах или участии в различных проектах. В 2020 году мы не раз писали о ваших достижениях, среди которых была победа Татьяны Постарнак во всероссийском конкурсе «Лига вожатых». Таня – наш океанец года.

В нашем списке есть ещё несколько пунктов, за которые мы благодарим 2020 год. Чтобы посмотреть наши краткие итоги года, заходите в истории официального аккаунта «Океана» в Instagram (@okeanofficial). А также делитесь своими итогами с нами: делайте скриншот шаблона «Спасибо, 2020!» и выкладывайте у себя на странице.