«Океан» приглашает стать участником конкурса «Волонтёры финансового просвещения»!

«Океан» приглашает стать участником конкурса «Волонтёры финансового просвещения»!

Интересуешься финансовой грамотностью? Знаешь теорию и хотел бы реализовать себя в этой сфере? Ассоциации развития финансовой грамотности совместно с ФГБОУ ВДЦ «Океан» приглашает школьников к участию во Всероссийском конкурсе «Волонтёры финансового просвещения»!

Победители и призёры конкурсного отбора будут рекомендованы к зачислению на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Техноканикулы», проводимой ВДЦ «Океан» с 29 мая по 18 июня 2023 года.

Стать участником конкурса могут учащиеся средних общеобразовательных школ, проживающие на территории Российской Федерации (с учетом перечня субъектов), в возрасте от 15 до 17 лет включительно, которым на момент участия в смене не исполнится 18 лет.

Заявочный этап Конкурса продлится до 31 марта. Заявку можно подать в одной из четырёх номинаций: «Финансовое просвещение для младших школьников», «Финансовое просвещение для сверстников», «Финансовое просвещение для родителей», «Финансовое просвещение для бабушек и дедушек». Экспертиза конкурсных заявок пройдёт до 24 апреля, а подведение итогов – до 29 апреля. Заявки принимаются на электронную почту bo@fincubator.ru с пометкой «Заявка на Конкурс "Волонтёры финансового просвещения 2023"».

Положение, форма заявки на участие в конкурсе, требования к содержанию конкурсного материала доступны по ссылке

Представь оригинальные проектные идеи в сфере финансового просвещения и получи возможность приехать в «Океан»!