«Океан» встречает участников первой образовательной программы

Глеб Куприн
«Океан» встречает участников первой образовательной программы

Сегодня стартует первая смена 2021 года. Программа «Интеллект^n» соберёт победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Из года в год ребята приезжают на смену «Интеллект». Здесь они проверяют знания, знакомятся с представителями вузов и определяются с будущей профессией. Организаторы программы подготовили для океанцев множество интересных мероприятий: интеллект-баттл, познавательную игру «Марафон самопознания», чемпионат интеллектуальных игр и многое другое. Также на протяжении смены будут работать экспериментальные площадки «Академия Интеллекта».

В «Океане» ребята проведут 21 день – с 13 января по 2 февраля. Участники программы поселятся в дружине «Бригантина». На смене школьники займутся не только развитием интеллектуальных способностей. Для них запланированы занятия Школы творческих практик, в рамках которых океанцы смастерят сувениры и увезут домой на память о Стране детства.

Впереди три насыщенные недели в детском центре. Мы желаем ребятам активно провести это время и запастись энергией на будущие свершения!