«Океанская весна» в столице Хабаровского края

«Океанская весна» в столице Хабаровского края

Только представьте — на несколько часов «Океан» оказался в вашем городе. Приехали вожатые, вы вместе поёте любимые песни. Кто-то скажет: «Это невозможно!». Но это не так.

В минувшие выходные в Краевом центре образования в Хабаровске прошёл первый фестиваль «Океанская весна», который собрал вожатых Центра и океанцев.

«Океан» нельзя представить без песен, легенд и невероятной атмосферы детства. Поэтому организаторы постарались воссоздать это в своём городе. Участники, которые уже побывали в Центре, охотно делились впечатлениями об «Океане». Затем вместе с вожатыми повеселились в конкурсно-игровой программе, а после приступили к разработке социального проекта.

В преддверии Дня защиты детей ребята решили пойти в детскую больницу к своим сверстникам, находящимся на длительном лечении. Океанцы придумали для них игровую программу и мастер-классы.

Завершился первый океанский фестиваль вручением призов и памятных сувениров. Школьники в восторге от мероприятия. Не покидая своего города, на несколько часов они снова оказались в «Океане» и весело провели время в компании единомышленников. Ребята попросили проводить такие события чаще.