Педагог «Океана» – победитель конкурса «Сердце отдаю детям»

Татьяна Бунькова
Педагог «Океана» – победитель конкурса «Сердце отдаю детям»

Руководитель океанской студии «Мастер-шеф» Галина Эгамбердиева заняла первое место в региональном конкурсе «Сердце отдаю детям». Финал проекта проходил с 21 по 23 октября.

«Сердце отдаю детям» – площадка для демонстрации профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования Приморского края. В этом году очный формат был изменён, и все испытания перевели в онлайн-трансляции.

Состязание включало несколько конкурсных заданий: презентацию «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу», защиту образовательной программы, открытое занятие, импровизированный конкурс и мастер-класс «Предмет в моей профессии». Во время выступлений конкурсанты показывали способы интеграции собственных программ в общеобразовательный процесс, знания актуальных направлений дополнительного образования и умение продуктивно работать с коллегами.

В пятницу, 23 октября, «Сердце отдаю детям» подошёл к концу. По словам океанского участника Галины Эгамбердиевой конкурс прошёл на высоком уровне:

«Все испытания были содержательными и полезными. Коллеги были достойными соперниками, а жюри показали себя компетентными профессионалами. Я очень довольна случившемся в моей педагогической деятельности. За 30-летний опыт работы в педагогике это было впервые. Участие в конкурсах – всегда эмоциональное, значимое и продуктивное событие», – рассказывает Галина Игоревна.

Мы поздравляем педагога ВДЦ «Океан» с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!