Представитель «Океана» вошёл в тройку победителей зимнего триатлона

VL.ru
Представитель «Океана» вошёл в тройку победителей зимнего триатлона

Детский центр объединяет не только профессионалов с большой буквы, но и активных людей, которые ведут насыщенную жизнь и имеют успехи во многих сферах. Нередко океанцы принимают участие в городских и краевых спортивных соревнованиях. Так, в субботу 27 февраля во Владивостоке прошёл зимний триатлон, одним из финалистов которого стал Александр Ищук, инструктор по парусному спорту «Океана».

В триатлоне на острове Русском участвовало около 300 человек. Среди спортсменов был и губернатор Приморского края Олег Кожемяко:

«Триатлон становится популярным среди жителей края. В таких соревнованиях побеждают воля, упорство, можно зарядиться хорошим настроением на всю неделю», – поприветствовал участников глава региона.

Спортсменам предстояло пройти три этапа: пробежать два километра, столько же пройти на лыжах и проехать три километра на велосипеде. Александр Ищук отлично преодолел триатлон и финишировал третьим.

Мы поздравляем Александра Ивановича с победой и гордимся его успехами! Продолжайте и дальше прославлять «Океан» своими заслугами!