Представители «Океана» выступят в финале «Большой перемены»

Представители «Океана» выступят в финале «Большой перемены»

Врио директора Наталья Соловей и заместитель директора по образовательной деятельности Геральд Рыбкин стали приглашёнными участниками деловой программы финала проекта «Большая перемена». Мероприятие проходит в период с 31 октября по 4 ноября в МДЦ «Артек».

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – это площадка для развития навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире. Проект стартовал 28 марта и объединил более 1 миллиона школьников.

В июле «Океан» и «Большая перемена» реализовали совместную тематическую неделю «Расскажи о главном с ВДЦ "Океан"». В период с 13 по 19 июля педагоги и сотрудники Центра выходили в прямые эфиры и проводили мастер-классы по различным творческим направлениям. За неделю тысячи слушателей проекта узнали о разработке игр, создании контента для социальных сетей, эмоциональном интеллекте и многом другом.

Среди мероприятий, приуроченных к финалу конкурса, пройдёт ток-шоу поколений «Перемены начинаются со школы». Одним из приглашённых спикеров выступит представитель «Океана» Наталья Соловей.