Присоединяйтесь к океанскому марафону «Суперсила эмоций»!

медиацентр ВДЦ «Океан»
Присоединяйтесь к океанскому марафону «Суперсила эмоций»!

В «Океане» стартует первый онлайн-марафон «Суперсила эмоций». Принять участие могут школьники от 12 до 17 лет. Программа стартует 1 августа.

Мы привыкли делить эмоции на плохие и хорошие. Часто думаем, что не можем контролировать радость или грусть, потому что наши чувства зависят от окружающей среды. А ещё бывает, что некоторые эмоции мы вообще не можем различить.

Если вы хотите научиться понимать чувства, работать в команде и анализировать свои и чужие эмоции, то скорее записывайтесь на океанский онлайн-марафон. Специалисты «Океана» расскажут о том, как эмоции влияют на нашу жизнь и что сделать, чтобы они помогали нам идти к поставленным целям.

За семидневный марафон вы прокачаете эмоциональный интеллект и узнаете, какую пользу вам приносят те или иные эмоции. Во время марафона вам будут помогать сотрудники «Океана». Они будут давать интересные задания и поддерживать вас в чате мессенджера Telegram. Кроме того, запланированы онлайн-встречи.

Чтобы узнать больше об эмоциях, уметь поддержать человека в трудной ситуации и настроиться на продуктивную работу, заполняйте анкету до 30 июля и присоединяйтесь к нашему марафону!

Более подробная информация доступна в положении о марафоне.