Продолжая намеченным курсом: «Океан» лидирует в «Чемпионской лиге» после шести туров

Глеб Куприн
Продолжая намеченным курсом: «Океан» лидирует в «Чемпионской лиге» после шести туров

Прошёл первый месяц лета, а вместе с ним – и первая треть турнира по футболу «Чемпионская лига». Команда Центра сыграла очередные три тура: две победы и одно поражение, сохранив второе место в таблице. О результатах матчей – в нашем традиционном обзоре.

Четвёртый тур стал для парней неудачным: в игре «Фортуной» с прервалась серия «сухих» матчей голкипера Ивана Тарасова, а итоговый счёт оказался не в нашу пользу – 1:2. Но и здесь нашлось место положительному моменту: Нарек Бадалян вслед за Владиславом Цоем и Мэргеном Цынгуевым забил свой первый мяч за «Океан» в формате 7х7.

В следующей игре «Океан» исправился и вновь добыл победу, не пропустив в свои ворота. В этот раз поверженной оказалась «Спарта» – 1:0. Автором единственного гола стал нападающий Никита Трохименко.

В шестом туре наши футболисты устроили настоящую голевую феерию, разгромив «Викторию» – 6:0. Хет-трик оформил Павел Порабкович, дубль в исполнении Алексея Алсаева и второй мяч на турнире от Никиты Трохименко. А Иван Тарасов отстоял пятую встречу на ноль.

Таким образом, «Океан» после шести туров делит первое место с «Фортуной» и «Неркой». Турнирная таблица выглядит следующим образом:

Больше фотографий с «Чемпионской лиги» доступны по ссылке.