«Океан» поздравляет с Днём матери!

Евгения Баталова
«Океан» поздравляет с Днём матери!

Наряду с историческими и государственными праздниками есть такие, которые призваны разбудить в нас самые нежные чувства. Среди них – День матери.

Символом этого дня в России считается незабудка. Это цветок, название которого говорит нам о том, что нужно чаще вспоминать о своих близких.

Для детей и сотрудников «Океана» День матери – это особенно важный праздник. Почти все, кто здесь находится, живут на большом расстоянии от родителей. Коллектив Центра состоит из представителей разных регионов нашей страны, а школьники, которые вчера приехали на смену, вероятно, уже немного соскучились по мамам. Однако есть в Центре и те счастливчики, мамы которых живут рядом. Чаще всего это семьи, которые были созданы в «Океане».

От всего сердца мы поздравляем наших мам и благодарим их за любовь и заботу, которую они нам дарят. Несмотря на возраст ребёнка, мамы всегда остаются главным источником сил и поддержки.

Всероссийский детский центр приглашает океанцев всех поколений присоединиться к праздничному флэшмобу, посвященному Дню матери. Пользователи социальных сетей могут опубликовать фотографии с мамой, записать видеоролик с поздравлением и признанием в любви. Такое признание может быть разным – тёплыми словами благодарности, рисунком, стихами, песней, и даже запечатлённым на камеру телефона добрым делом или исполнением желания мамы.

#ФСКИМАМИНДЕНЬ #ВДЦОКЕАН