С юбилеем, город у моря!

Антон Кучерин
С юбилеем, город у моря!

Сегодня, 2 июля 2020 года, все жители Приморского края поздравляют со 160-летием любимый город у моря. «Океан» присоединяется к поздравлениям и желает Владивостоку не останавливаться в развитии и расцветать с каждым годом.

Историю создают люди. Существование Всероссийского детского центра невозможно представить, если бы практически два века назад в бухту Уссурийского залива не вошёл корвет, и его экипаж не решил бы основать в этих местах порт. Так, спустя несколько лет, в 1860 году 2 июля, в бухте Золотой Рог возник Владивосток.

В этот город влюблены океанцы со всех уголков России. Каждую смену ребята посещают с экскурсией смотровую площадку, главную площадь, лучшие музеи и университеты Владивостока. Многие из них после окончания школы возвращаются строить свою жизнь в город мостов. Также ребята становятся участниками акций и памятных мероприятий.

Всероссийский детский центр желает любимому городу больше солнца, новых идей и активных жителей, которые своими делами будут улучшать Владивосток!