Самые маленькие океанцы поздравили с праздником своих мам и бабушек

Медиацентр ВДЦ «Океан»
Самые маленькие океанцы поздравили с праздником своих мам и бабушек

В детском саду Всероссийского детского центра «Океан» прошли праздничные утренники, посвящённые Международному женскому дню. Праздник весны прошёл для воспитанников всех возрастных групп: младшей, средней, старшей и подготовительной.


В гости на утренник к малышам пришли их мамы и бабушки. Дети готовились к концертам заранее: ставили танцы, репетировали песни, учили стихи. На празднике ребята не только танцевали и пели, но даже разыграли для родителей небольшую театральную постановку «Зайкина избушка». Каждый ребёнок подготовил особенный подарок для своей мамы или бабушки – вместе с воспитателями дети смастерили цветы из бумаги.


Гости также были активно вовлечены в утренник. Для мам и бабушек были подготовлены специальные задания: они с закрытыми глазами по аромату определяли, какой предмет лежит между ними, танцевали, пели песни, играли с детьми.


На празднике маленькие леди смогли показать себя во всей красе. Девочки приняли участие в модном показе, продефилировав по залу в необычных головных уборах.


Весенние утренники окончились приятными поздравлениями и вручением подарков. Юные воспитанницы детского сада, их мамы и бабушки, а также воспитатели – каждая получила небольшой сувенир на память о празднике.

Больше фотографий смотрите по ссылке